ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Викторина, посвященная Дню Героев Отечества PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2016 14:50

Викторина, посвященная Дню Героев Отечества

9 декабря 2016 года ребята из направления «Гражданская активность» Российского движения школьников  в Гимназии №2 провели викторину, посвященную Дню Героев Отечества.

Викторина проходила в актовом зале гимназии. В ней приняли участие ученики 5-11 классов – всего 14 команд. Победителей распределили по двум возрастным категориям 5-7 и 8-11 кассы.

Объявление о времени и месте проведения викторины в течение нескольких дней шло по гимназическому телевидению. Ребята узнали о том, что есть такой праздник, как День Героев Отечества и кому он посвящен. По результатам викторины можно сказать, что команды серьезно готовились к игре. Ребята  изучили очень много информации, что бы быть более эрудированными и, конечно, победить.

Волновались и участники, и организаторы викторины. Но все получилось. Участники уходил довольные и счастливые, несмотря на результаты. А организаторы учли все пожелания и недочеты, что бы следующее мероприятие прошло на высоте!

Подробнее во вложении...

Скачать:
Скачать этот файл (Викторина.pdf)Викторина[ ]259 Kb
 

Авторизация



Лидер

10.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 206 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?