ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Победа в конкурсе проекта «На пути к мудрости» 2017 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
15.11.2017 18:19

 

Победа в конкурсе проекта «На пути к мудрости»


10 октября 2017 г. на проходившем в г. Владивостоке VII форуме «Сообщество», организованном Общественной палатой РФ, были подведены итоги грантового конкурса «В добром крае – добрые дела» фонда «Соработничество» и награждены победители. Среди победителей был назван проект «На пути к мудрости», который был разработан Гимназией №2 г. Владивостока при поддержке Владивостокской Епархии РПЦ. Сотрудничество Гимназии №2 с Владивостокской Епархией РПЦ началось еще в 2014 году. Именно тогда родители, учителя узнали о появившейся возможности проведения  Уроков нравственности, родительских собраний, педагогических советов по вопросам духовно-нравственного воспитания детей. В настоящее время, в процессе уже сложившегося сотрудничества, в условиях возникновения большого числа вопросов на пути воспитания детей, живущих в современную эпоху, можно увидеть рост заинтересованности большинства взрослых к проведению таких встреч, бесед, занятий.

Проект «На пути к мудрости» направлен на создание на базе Гимназии №2 Центра духовно-нравственного и правового воспитания и формирование условий для распространения опыта на другие образовательные учреждения города, проведения на базе Центра семинаров, занятий, лекториев, фестивалей при участии Владивостокской Епархии РПЦ.

Обновлено 15.11.2017 18:34
 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 199 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?