ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Школьный этап олимпиады по английскому языку PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
14.11.2022 15:31

Результаты школьного этапа

4 октября в Гимназии 2 г. Владивостока состоялся школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников по английскому языку.

Традиционно большое количество учащихся попробовало свои силы в данном предмете, так как это один из самых любимых предметов в нашей Гимназии. Стоит отметить, что школьный этап являлся довольно сложным, учащимся было необходимо показать свои знания во всех четырёх видах речевой деятельности, а также продемонстрировать знания лингво-страноведческой информации. Работы ребят проверяли и оценивали Любарская Ольга Анатольевна, Бенько Елена Ивановна и Чернявская Олеся Александровна.

Мы хотим поздравить следующих участников, допущенных к муниципальному этапу, который состоится на базе "МБОУ СОШ #13" 12 и 13 декабря: Шугалей Мария 7 "Г" класс, Степина Мария 7 "А" класс, Зинюк Антон 7 "Б" класс, Вайман Софья 8 "А" класс, Чербаджи Ева 10 "А" класс, Кибалюк Захар 11 "А" класс, Луцук Иван 11 "Э" класс, Поляков Данил 11 "Э" класс, Суровенко Михаил 11 "Э" класс.

Мы хотим пожелать удачи нашим ребятам и надеемся, что они успешно справятся с предстоящим испытанием и достигнут отличных результатов!

 

Авторизация



Лидер

8.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 111 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?