ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Научно-практическая конференция PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2022 17:52

Учителя начальных классов успешно представили Гимназию №2 на научно-практической конференции

15 декабря в МБОУ "СОШ №17 г. Владивостока" им. В. К. Блюхера прошла открытая городская научно-практическая конференция, на который выступили учителя начальных классов: Кожухарь Татьяна Сергеевна (классный руководитель 2 "Г" класса) и Шуракина Оксана Юрьевна (классный руководитель 1 "А" и 2 "А" классов).

Темой конференции было "Формирование личности обучающихся с использованием средств дополнительного образования, патриотического воспитания и здорового образа жизни".
Учителя гимназии выступили с темами, посвященными формированию здорового образа жизни у обучающихся: "Организация работы с родителями по формированию навыков здорового образа жизни" (Кожухарь Т.С.), "Проект "Здоровье питание" для сохранения здоровья школьников и формирования навыков здорового образа жизни".
Обе учительницы победили в двух номинациях!

Наша гимназия уже много лет дружит с японской школой Фусики префектураы Тояма и, несмотря на ограничения в выездах, мы поддерживаем теплые отношения
Обновлено 19.12.2022 18:20
 

Авторизация



Лидер

3.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?