ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Воспитательная работа в классах PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2022 18:11

5 "А" класс провели совместный выходной

18 декабря в рамках воспитательной работы Гимназии№2 5 "А" класс под руководством классного руководителя Соповой Т.В. посетил боулинг "Фабрика".

Ребята очень сдружились за время учёбы в пятом классе, они с интересом участвуют во всех мероприятиях нашей Гимназии, но любят организовывать и  свои классные дела. Наши гимназисты очень любят спорт, поэтому они удовольствием играли в боулинг,  в эту интересную спортивную игру, развивали свои  способности: меткость и силу удара. После небольшой пробежки ребята отправляли шары по дорожкам и с волнением наблюдали за своими результами.  В классе появились и свои чемпионы: Маша Шевчук, Матвей Миронов, Маша Крохалева, Тимур Шпагин. Среди ребят царила атмосфера дружбы и поддержки, все радовались успехам друг друга! Хочется выразить признательность родителям за организацию этого интересного и полезного мероприятия, все остались очень довольны и решили ещё прийти и поиграть в боулинг.

 

Авторизация



Лидер

image8_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 107 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?