ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Встречаем Новый год! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2022 18:17

Украшаем нашу Гимназию к празднику

В преддверии Нового года в нашей Гимназии существует очень много замечательных традиций: и конкурс  елочек и новогодних открыток в рамках ежегодного фестиваля "Минута славы", и конкурс рождественских песен, и замечательные новогодние утренники и дискотеки, где гимназисты могут встретить настоящего Деда Мороза и поводить хоровод возле елки! Все гимназисты стремятся подготовить свою любимую Гимназию к самому волшебному празднику в году,  вкладывают в это все свои умения.

Для создания новогоднего настроения ученики  5"А" класса Витя Дивеев и Глеб Коленкин совместно с родителями украсили окна и двери своего классного кабинета, а Лиза Оськина выполнила своими руками прекрасные снежинки, Влада Железнова,  Слава Новосадов и Даша Лагута нарисовали прекрасные новогодние открытки для конкурса. Все ребята 5 "А" класса проявили свои творческие способности и теперь наш классный кабинет выглядит очень красивым и уютным!

Очумелые ручки 2 "Г" класса

Украсить кабинет к Новому году? Сделать самостоятельно себе костюмы? Это всё нам по плечу! Учащиеся 2 "Г" класса активно готовятся к светлому и волшебному празднику. На уроке технлогии дети исзготовили колпачки помощников Деда Мороза. Занятие прошло весело и волшебно. Классный руководитель Кожухарь Татьяна Сергеевна.

Начальные классы встречают Новый 2023 год!

Накануне в актовом зале гимназии номер два прошли праздничные мероприятия для детей младших классов. Ребята побывали на утреннике вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и очаровательным Зайчиком - символом Наступающего 2023 года. Детям очень понравилось красочное выступление сказочных героев, которое завершилось зажигательной дискотекой.

Обновлено 28.12.2022 09:07
 

Авторизация



Лидер

5.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?