ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Внеурочная деятельность PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
30.12.2022 08:24

 

"Если хочешь быть богатым,нужно быть финансово грамотным"
Роберт Кийосаки

Родители, воспитывая своего ребенка, стараются дать ему всё самое лучшее. Они отдают его на различные кружки, учат вежливости, манерам и многому другому, но большинство совсем безответственно подходят к такому важному вопросу, как финансовая грамотность. Для того, чтобы ребенок в будущем жил комфортной, обеспеченной жизнью, взрослые должны объяснить своим детям следующие вопросы про деньги:

1. Что такое деньги?

2. Где их взять?

3. Как ими правильно распоряжаться?

Ребёнок, с детства знающий цену деньгам и способы их заработка, с большой вероятностью во взрослой жизни станет успешным человеком.

В нашей гимназии этому вопросу уделяют большое внимание. Ученики 5Б класса со своим клас. рук., Фроловой С Н. и рук. кружка Финансовая грамотность, Ильиной А.В., побывали в музее Сбербанка.

Роберт Кийосаки
Родители, воспитывая своего ребенка, стараются дать ему всё самое лучшее. Они отдают его на различные кружки, учат вежливости, манерам и многому другому, но большинство совсем безответственно подходят к такому важному вопросу, как финансовая грамотность
Обновлено 30.12.2022 08:28
 

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?