ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Конкурс красоты и таланта “World Pacific Starlet” PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
12.10.2012 17:27

 

 

Шиты золотом сапожки русские

5 октября во Владивостоке состоялся финал детского международного конкурса красоты и таланта  стран  АТР  World Pacific Starlet”. В состязании принимали участие дети 7-13 лет из Китая, Кореи, Хабаровска, Иркутска и Владивостока, уже завоевавшие титулы  на региональных конкурсах.

Нашу страну от Владивостока представляли три юные красавицы, которые в очередной раз подтвердили, что в Приморье живут самые красивые девочки.

Одна из учениц 4А1 класса нашей гимназии Диана Попинака приняла участие в финале конкурса  и завоевала самый высокий титул - Гран при!

Но это вовсе не случайно, ведь, еще в марте Диана получила 1-е место в категории Little на региональном конкурсе красоты и таланта  «Приморская Принцесса 2012» и летом в Москве стала «Принцессой России» и победила в интернет голосовании. Ее пригласили участвовать в международном конкурсе «Европа-Славянка» в Турции и в международном конкурс “World Pacific Starlet”, на котором она и стала победительницей.

Много лет Диана занимается в коллективе спортивно-бального танца «Созвездие Улыбок» под руководством заслуженного работника культуры Тюрина В.Ю.   Судьи по достоинству оценили ее талант, представленный на финальном концерте.

Обновлено 16.10.2012 07:42
 

Авторизация



Лидер

4.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 59 гостей и 1 пользователь онлайн
  • news

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?