ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Лидер-2013 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
27.05.2013 15:19

{jcomments off}Фестиваль по итогам учебного года "Лидер -2013"

22 мая 2013 года в театрально-концертном комплексе  «Андеграунд» Владивостокского государственного Университета экономики и сервиса состоялась торжественная церемония фестиваля «Лидер – 2013» по итогам 2012-2013 учебного года.

Поприветствовать участников фестиваля по итогам учебного года «Лидер – 2013» пришли:

Межонов Константин Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва, председатель совета регионального отделения партии "Справедливая Россия";

Клименко Светлана Афанасьевна – директор центра «Абитуриент» ВГУЭС;

Зеленина Елена Борисовна – кандидат  педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Приморского краевого института развития образования, руководитель регионального центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью;

Ковалева Галина Юрьевна - главный специалист 1 разряда отдела общего образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока;

Безрук Ольга Николаевна - главный специалист 1 разряда отдела дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.

Все гости отмечали особую атмосферу сотрудничества, взаимопонимания, сотворчества, которая сложилась в гимназии №2. Многократно со сцены звучали слова о слаженной, плодотворной  работе всего гимназического сообщества – администрации гимназии, педагогов, учащихся, родителей и партнеров гимназии. Как результат – 1 место в городском конкурсе воспитательных программ, 1 место в конкурсе на лучшее проведение субботника, гимназия №2 – базовая площадка регионального центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью.

Подведение итогов учебного 2012- 2013 года проходило в два этапа: для учащихся 5-11 классов в 11.00, для учащихся 1-4-ых классов в 16.00. Следует отметить, что и в первый, и во второй раз зал был полон.

На церемонии чествовали учащихся, педагогов, родителей и партнеров гимназии №2 по различным номинациям:

  • Золотой фонд
  • Интеллектуал
  • Овация
  • Открытие года
  • Сказка своими руками
  • Портфолио
  • Рекорды
  • Класс года
  • Мастера
  • Классный классный
  • Беспокойные сердца
  • Партнеры
  • Души серебряные струны

С каждым годом, возрастает число дипломантов и победителей фестиваля в различных номинациях, а как следствие и число победителей фестиваля «Лидер»,  в этом году победителями стало 14 ребят гимназии.

Выражаем особую признательность всем организаторам фестиваля "Лидер-2013", партнерам, спонсорам, волонтерам, администрации ВГУЭС за предоставленную возможность проведения церемонии награждения в ТКК "Андеграунд".

Администрация гимназии №2.

Обновлено 27.05.2013 18:22
 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 92 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?