ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Первая победа в Сочи! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
21.06.2013 08:33

Первая победа в Сочи!

С 9 по 12 июня 2013 года 2013 года в г.Сочи проходил Всероссийский национальный фестиваль – конкурс «Великая Россия», на который собрались дети из разных уголков большой нашей Родины. Впервые в этом конкурсе решила попробовать свои силы и ученица 4А5 класса Гимназии №2 Потахова Алена, воспитанница вокальной группы «Переменка». Под руководством педагога по вокалу Ляхутой Галиной Александровной подготовили программу, отшили замечательные костюмы и полетели к Черному морю.

Волновались все: и мама, и педагог, и, конечно, сама Алена. Вокруг много талантливых, веселых, целеустремленных ребят, готовых продемонстрировать свои таланты. Алена «с головой» окунулась в атмосферу конкурса. Вовремя собралась, сумела преодолеть свое волнение и блестяще выступила. Она выступала в одной из самых сложных номинаций «Эстрадный вокал. Соло. 9-11 лет». Конкурсный репертуар включал две песни. Галина Александровна для своей воспитанницы выбрала песню «Владивосток», как визитную карточку города и песню из мультфильма «В синем море». Алена покорила всех своим артистизмом и удивительными вокальными данными. 1 место – это заслуженная награда Алены, ее педагога и, конечно, родителей.

После конкурсных выступлений состоялся круглый стол для руководителей и педагогов, на котором именитые судьи обсуждали выступление каждого конкурсанта. Работа Алена единодушно была признана лучшей. Члены жюри отметили красивый тембр голоса, артистичность, интеллигентную подачу номеров.

Конечно, победа Алены – это огромная работа ее родителей и педагога. Когда Алена получила первое место, за сценой плакали и поздравляли друг друга Галина Александровна и Ольга Геннадьевна!

Мы поздравляем и  благодарим родителей Алены Ольгу Геннадьевну и Андрея Викторовича Потаховых.

Мы от души поздравляем Ляхуту Галину Александровну.

И, конечно, поздравляем Алену и верим, что это только начало больших творческих свершений и побед!

Аленка, ты лучшая!!! Мы в тебя верим!!!

Обновлено 21.06.2013 11:37
 

Авторизация



Лидер

image3_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?