ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Награждение выпускников серебряными медалями PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
26.06.2013 22:21

Серебряные медалисты гимназии №2

25 июня 2013 года в СТКК "Андеграунд" ВГУЭС состоялась церемония награждения серебряных медалистов. В аттестате этих умников и умниц помимо сплошных "пятерок" только одна или две четверки. Таких во Владивостоке в этом году 115 человек, а в гимназии №2 четверо: Перижогина Юлиана, Золотарева Любовь, Попова Елена и Белова Анастасия, все девушки - ученицы 11Э класса.

За особые успехи в учебе ребят поблагодарил глава города Игорь Пушкарёв. В зале "Андеграунд" ВГУЭС он вручил ребятам заслуженные награды - серебряные медали.

"Мы гордимся вами. Медаль – это хороший задел для дальнейшей жизни. Теперь предстоит держать эту планку и дальше – в высшем учебном заведении, в той профессии, которую вы выберете. Я надеюсь, что свои знания вы используете для того, чтобы сделать город еще более процветающим и успешным. И что обязательно свяжете свою жизнь с Владивостоком», - сказал школьникам Игорь Пушкарёв.

Ответные слова благодарности произнесла со сцены выпускница нашей гимназии Анастасия Белова: «Мы благодарны своим учителям, потому что воспитать нас и выучить было нелегко. Спасибо нашим родителям, которые поддерживали нас во всем. И, конечно, огромное спасибо тем, кто делает нашу жизнь в городе комфортной и перспективной».

Игорь Пушкарёв заверил, что активная и талантливая молодежь всегда найдет поддержку со стороны городских властей. И сделал школьникам необычный подарок. Все они смогли погулять по кампусу ДВФУ и набережной на острове Русский, и запустить воздушные шарики и конверт с желаниями.

От всей души поздравляем серебряных медалисток, желаем удачи во всех начинаниях!

Обновлено 26.06.2013 22:33
 

Авторизация



Лидер

image3_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 240 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?