ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Февраль 2010 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
17.05.2010 22:42

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

 

Дата

Направление

работы

Мероприятие Ответственный Участники

01.02.2010

Учебная деятельность

Городской игра конкурс по основам естественных наук «Счастливый случай» в МОУ СОШ №28

Чурилова О.В.

Учащиеся 11в класса: Пахмутов Виктор, Мицай Евгений, Кокоза Алексей, Скрябин Михаил, Ким Светлвана, Полищук Дмитрий, Родионов Александр, Налимов Владислав

Результат: 3 место в отборочном туре

03.02.2010

Здоровый образ жизни

Лекция – семинар по профилактике инфекций, передаваемых половым путем в рамках выполне-ния Федеральной целевой программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями»

Чурилова О.В.

Костюкова И.В.

Лектор – врач-дерматовенеролог высшей категории, заведующая центром «Доверие» Обушная Елена Валерьевна.

Учащиеся 10а, 11г, 11д классы

03.02.2010

Профилактика правонарушений

Лекция по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Слабык Н.Т.

Лектор – начальник отделения УВД г.Владивостока, майор юстиции Кононова Виктория Юрьевна.

Учащиеся 7-х классов

03.02.2010

Патриотическое воспитание

Выезд на экскурсию «Дай лапу, друг!» с фирмой «Афина-Паллада»

Чурилова О.В.

Поддубняк Е.В.

5 «Б» класс – 25 человек

06.02.2010

Патриотическое воспитание

Выезд на экскурсию «Дай лапу, друг!» с фирмой «Афина-Паллада»

Чурилова О.В.

Чистякова Е.Н

Михайлова Е.В.

Богун Л.Н.

Болтушкина Н.В.

Учащиеся 5а,в,г,д классов (количество77 человек)

08.02.2010 12.02.2010

Традиции

Участие в полуфинале 2 фестивале городского этапа регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в г.Хабаровске

Ковальчук В.П.

Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б, Сохненко Владимир, 9а

Результат: выход в финал, лучшая команда по результатам игры.

12.02.2010

Традиции

Фестиваль Городской школьной лиги КВН

Ковальчук В.П.

Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б, Сохненко Владимир, 9а, Васюкова Ольга, 4б, Копатов Марк, 4б, Скрябин Михаил, 11в

Результат: 4 место

08.02.2010

Учеба

Интеллектуальная игра «Самый умный» по основам наук

Слабык Н.Т.

7абвг классы

09.02.2010

Здоровый образ жизни

Соревнование по силовому многоборью

Учителя физкультуры

1 место – 11в,

2 место – 11а

3 мето – 10в

Лучшие спортсмены:

1 место – Косых И., 11в

2 место – Родионов А., 11в

3 место – Крупник А., 1оа

08.02.2010

16.02.2010

Традиции

Декада Восточных языков:

конкурсы газет, плакатов, масок, вееров;

улица Мира: работа мастерских;

праздник Восточный новый год

Чурилова О.В., учителя восточных языков

Папка «Декада восточных языков»

17.02.2010

Патриотическое воспитание

V районный фестиваль патриотической песни

Ковальчук В.П.

Вокальная группа «Вдохновение» (Фисенко, Нешта, Настникова, Белова, Ким, Долженкова, ) – руководитель Ляхута Г.А.

Соло – Хижко Ирина, 3в; Копатов Марк,4б;- руководитель Дьякова М.Ф.

Волонтер – Лобода Василий, 10а;

Результат: Лауреаты фестиваля, награждены дипломом первой степени.

17.02.2010

18.02.2010

Патриотическое воспитание

Работа в гимназии выездной экспозиции «Владивосток в годы Великой отечественной войны»

Чурилова О.В.

Классные руководители

648 учащихся – 1 – 11 классов

18.02.2010

20.02.2010

Патриотическое воспитание

Выезд на экскурсию «Гордость и слава России в символах» с туристической фирмой «Афина-Паллада»

Чурилова О.В., классные руководители

2абвгде, 3абвгд, 4ав

19.02.2010

Здоровый образ жизни

Спотривно-патриотическая игра

Учителя физкультуре

6абвг

Результат 1 место – 6г; 2место – 6б; 3 место- 6ав

19.02.2010

20.02.2010

Здоровый образ жизни

Фестиваль баскетбола: баскетбол

Гости: родители, судьи - учащиеся СОШ №17, 67

Учителя физкультуре

1 место  - 6б, 9г

2 место – 6а, 11а

3 место - 6в, 6г, сборная 10-х кл.

Лучшие игроки: Михайлов А., 11а, Бондаренко Д., 9в, Назаренко А., 9в, Комисаренко А., 9г, Казначеев О., 9г, Трушкин Н.. 10в, ЗХарламов С., 10в

19.02.2010

20.02.2010

Здоровый образ жизни

Фестиваль баскетбола: стрит-бол

Учителя физкультуре

1 место – 9г

2 место сборная 10-х

3 место – 11ав

20.02.2010

Патриотическое воспитание

Выезд на экскурсию «На страже неба» с туристической фирмой «Афина-Паллада»

Чурилова О.В., классные руководители

7абвг классы

21.02.2010

Патриотическое воспитание

Концерт в подшефных воинских частях

11.00

13.00

Ковальчук В.П, педагоги доп.образования

 

23.02.2010

Патриотическое воспитание

Участие в  городском празднике, посвященном дню защитника отечества

Чурилова О.В., классные руководители 10бв классов

Учащиеся 10бв классов

25.02.2010

Патриотическое воспитание

Вручение юбилейных медалей ветеранам ВОВ

Ковальчук В.П., Чурилова О.В., педагоги дополнительного образования

 

Обновлено 27.05.2010 11:07
 

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся