ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Поздравление с Днем Защитника Отечества PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
22.02.2012 08:45

Коллектив Приморского Краевого отделения Всероссийского Общества Охраны Памятников Истории и Культуры, музея «Владивостокская крепость» и клуба «Город воинской славы», искренне и от всего сердца поздравляет Вас с днем Защитника Отчества.

23 февраля - это всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

И пусть девчонки поздравляют мальчишек-одноклассников, придет время и они встанут в ряды защитников отечества.

С уважением, коллектив Приморского Краевого отделения Всероссийского Общества Охраны Памятников Истории и Культуры, музея «Владивостокская крепость» и клуба «Город воинской славы»

Обновлено 30.04.2012 07:42
 

Авторизация



Лидер

image3_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 247 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?