ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Беспокойные сердца
Номинация "Беспокойные сердца" - 2013 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
18.06.2013 09:39

Номинация "Беспокойные сердца"

В номинации «Беспокойные сердца» награждаются учащиеся – члены ученического самоуправления, волонтерского движения, ведущие гимназических мероприятий.

Дипломанты номинации награждаются сертификатами и памятными призами. Победители данной номинации награждаются сертификатами, памятными статуэтками и ценными подарками. Соучредителями данной номинации является наш партнер - банк "Приморье".

Победителями номинации "Беспокойные сердца" стали:

 

Яковлева Алина

9 А

 

Максименко Кирилл

10 Э

 

Нарбутович Алена

9 А

 

Кузнецова Алина

9 А

 

Полищук Валентина

7 А

 

Добровольская Анна

8 Д

 

Следевская Александра

6 В

 

Волощук Наталья

6 В

 

Данилова Валерия

6 В

 

Макаров Олег

10 Э

3 «А» класс

Инициатор благотворительной акции «Подарок деда мороза»

«Посади дерево»

6 «К» класс

Инициатор благотворительных акций «Помоги четвероногому другу»

«Весеннее настроение», участник всех благотворительных акций в гимназии

 

ДИПЛОМАНТЫ

Попинаки Диана

4А1

Захарова Анастасия

2 А

Ежов Егор

3 А

Старовойтова Карина

9 А

Попинаки Диана

4А1

Захаров Петр

11 Э

Шкуратова Ирина

11 Э

Захарова Анастасия

2 А

Ежов Егор

3 А

Решетников Владимир

8 А

Чурилов Виктор

6 К

Мартеросян Тигран

6 В

Передериева Надежда

11 Э

Фрисман Дмитрий

11 Э

Антонюк Людмила

6 В

Поздравляем победителей и призеров номинации!

 
Номинация "Беспокойные сердца" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 11:21

Номинация «Беспокойные сердца»

Победители в номинации «Беспокойные сердца»

Фамилия, имя

Класс

Достижения

Передериева Надежда

10 «Э»

Председатель совета самоуправления гимназии

Башманова Людмила

10 «Э»

Член гимназического самоуправления, информационный центр гимназии

Атепина Анна

10 «Э»

Заместитель председателя совета самоуправления гимназии, куратор проекта «Рейтинг классов»

Кораблев Федор

9 «Б»

Член ученического самоуправления

Полищук Валентина

6 «А»

Активный член ученического самоуправления

Климовский Матвей

7 «А»

Активный член ученического самоуправления, ведущий радиоминуток

Кушнир Владислав

10 «М»

Главный звукооператор гимназии

Петухов Михаил

10 «М»

Звукооператор гимназии

Норец Алина

10 «Э»

Ведущая гимназических мероприятий

Родионов Никита

10 «Э»

Ведущая гимназических мероприятий

Гончаров Михаил

2 «А»

Лектор, ведущий классных часов для 2-5 классов

2 «А» класс

Организатор и участник гимназических и городских мероприятий

10 «М» класс

Организатор и участник гимназических и городских мероприятий. Призер районного и финалист городского смотра волонтерских групп

 

Дипломанты в номинации «Беспокойные сердца»


Фамилия, имя

Класс

Достижения

Члены ученического самоуправления

Старовойтова Карина

8 «А»

 

Нарбутович Алена

8 «А»

Гарифулина Софья

8 «В»

Демиденко Данил

10 «Э»

Видео- и звуковое оформление гимназических мероприятий

Ведущие гимназических мероприятий, победители городского конкурса «Любовь – волшебная страна»

Белова Анастасия

10 «Э»

 

Толстопятов Андрей

10 «Э»

Мартыненко Юлия

10 «Э»

Волонтеры на гимназических и городских мероприятиях

Проскурина Любовь

8 «Г»

 

Проскурина Анна

8 «Г»

Шабанова Маргарита

8 «Г»

Панкрачева Татьяна

8 «Г»

Лысенко Алина

8 «Г»

Фомин Иван

8 «В»

Ву Мань Туен

8 «В»

Гневашов Роман

8 «В»

Супрунов Данил

8 «В»

 

Специальный приз в номинации «Беспокойные сердца»

 

Белецкий Егор ученик 5 «А» класса, за активное участие в   благоустройстве гимназии.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 109 гостей и 1 пользователь онлайн
  • news

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся