ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Золотой фонд
Номинация «Золотой фонд» -2013 PDF Печать E-mail
Автор: news   
18.06.2013 09:21

Номинация «Золотой фонд»

 

В номинации награждаются учащиеся, закончившие учебный год на «Отлично».

Победителями данной номинации являются учащиеся, у которых все четвертные (полугодовые) и годовые отметки только «5». Победители номинации по решению Попечительского совета награждаются стипендией и Похвальным листом.

Дипломантами номинации "Золотой фонд" являются учащиеся – отличники по итогам года, но в четвертях (полугодиях) имеющие другие отметки.

Всего в гимназии  94 гимназиста закончили год на отлично, 41 из них весь год имели только отличные отметки. В 2013 году в гимназии 3 претендента на золотую медаль и 5 - на серебряную.

 

Победители

Аксёненко Анастасия

2 А

Билим  Милана

3 А

Блохина  Вероника

2 Б

Голубева  Лаура

3 А

Грицевич  Камилла

4 А1

Добровольская  Софья

2 Д

Ежов  Егор

3 А

Залешина  Кристина

3 В

Красильникова  Екатерина

2 А

Крыщенко  Анастасия

3 Б

Лаба  Кристина

3 А

Макарова  Маргарита

4 А3

Малова  Анастасия

2 В

Опина  Софья

3 А

Папанова  Наталья

4 А3

Петрунько  Алина

4 А 2

Полухина  Маргарита

4 А5

Полькин  Николай

2 Д

Попинака  Диана

4 А1

Хорунжева  Ксения

4 А 2

Червонная  Вероника

2 В

Чернозатонская  Ева

3 В

Чувашова  Кристина

3 А

Шиленко  Дмитрий

2 В

Щеглюк  Алиса

2 В

Янушевич  Владислав

2 А

Алексеев Александр

Безсонов Сергей

Белова Екатерина

Гаврик Валерия

11Э

Гигинеишвили Наталья

Дорофеева Арина

Ефремова Ульяна

Лапушкина Алина

10Э

Луценко Анна

10Э

Никитенко Екатерина

11Э

Пашкова Софья

Попова Дарья

10С

Расулова Эльмира

Рыбалко Дарья

Юрик Ксения

11Э

 

Дипломанты

Арсеньева  Ангелина

3 В

Артамонова  Вероника

3 В

Афонина  Полина

4 А4

Безручко Илья

2 В

Беликова  Дарья

3 Б

Губанов  Даниил

2 Б

Егорова   Елизавета

3 Г

Жеремян  Ярослава

3 В

Загородникова  Юлия

2 В

Закорюкин  Влад

3 Г

Иванова  Надежда

2 А

Ивашко  Даниил

3 Б

Каминская  Анастасия

3 В

Кильвник  Константин

4 А3

Левченко  Ксения

3 В

Лешкевич  Эрика

2 В

Лукьяненко  Дарья

2 В

Малицкий  Владислав

3 В

Минцева  Диана

3 Г

Мормиль  Дарья

3 А

Морозова  Софья

4 А5

Мухина  Надежда

4 А3

Полищук  Владимир

2 А

Потахова  Алёна

4 А5

Романова  Дарья

4 А5

Семенченко Алина

4 А4

Старова  Лилия

2 В

Тырышкин  Илья

3 В

Хабаров  Михаил

2 Д

Андреевская Алина

6 К

Баулин Михаил

9 А

Беседина Екатерина

5 В

Битян Арина

5 К

Быков Максим

5 Г

Горик Юлиана

6 Б

Дицель Ксения

5 Я

Жеремян Эвелина

7 Б

Журавлев Максим

6 Б

Задорожная Агата

5 К

Котляр Ольга

6 Я

Красильников Денис

5 А

Моторин Михаил

5 Я

Новиков Ярослав

8 В

Нуянзина София

7 К

Паутова Дарина

Подкупняк Мария

5 К

Полищук Валентина

7 А

Соловьев Игорь

5 Я

Трофимов Иван

7 Г

Тутолмина Владислава

5 Б

Чекменева Надежда

8 А

Шестакова Анастасия

5 Я

Шиленко Дарья

6 К

 

Золотым фондом гимназии являются также победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников. В этом году в гимназии их два:

- Призером муниципального этапа олимпиады по английскому языку стала Никитенко Екатерина, ученица 11Э класса. Она награждается стипендией попечительского совета в размере 700 рублей.

- Победителем муниципального этапа олимпиады по физике, призером  регионального этапа олимпиады по физике и информатике стал Данилов Роман, ученик 9г класса. Он награждается стипендией в размере 3400 рублей.

Мы поздравляем также учителей, подготовивших призеров и победителей олимпиад

Кукина Ирина Николаевна, учитель английского языка

Романова Ирина Леодоровна, учитель физики

Чистякова Елена Николаевна, учитель информатики

Мы поздравляем победителей номинации "Золотой фонд"!


 
Номинация "Золотой фонд" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 10:18

 

Победители в номинации «Золотой фонд»

Фамилия, имя

Класс

Голубева Лаура

2 «А»

Билим Милана

2 «А»

Ежов Егор

2 «А»

Лаба Кристина

2 «А»

Мормиль Дмитрий

2 «А»

Опина Софья

2 «А»

Чувашова Кристина

2 «А»

Ероха Екатерина

2 «Б»

Крыщенко Анастасия

2 «Б»

Залешина Кристина

2 «В»

Чернозатонская Ева

2 «В»

Арсеньева Ангелина

2 «Г»

Челомбитько Ярослав

2 «Г»

Чернуха Вероника

2 «Г»

Петренко Алина

3А2

Хоронжева Ксения

3А2

Заброда Кристина

3А4

Полухина Маргарита

3А5

Расулова Эльмира

4 «А»

Белова Екатерина

4 «А»

Киваева Анастасия

4 «А»

Алексеев Александр

4 «Б»

Дорофеева Арина

4 «Б»

Андрусенко Тарас

4 «Б»

Беседина Екатерина

4 «В»

Моторин Михаил

4 «В»

Дицель Ксения

4 «В»

Грицевич Камилла

3А1

Шегнагаева Диана

4 «Г»

Ефремова Ульяна

4 «Д»

Паутова Дарина

4 «Е»

Горик Юлиана

5 «Б»

Котляр Ольга

5 «Я»

Нуянзина София

6 «К»

Полищук Валентина

6 «А»

Трофимова Иван

6 «Г»

Луценко Анна

9 «Б»

Лапушкина Алина

9 «В»

Чибрикова Лада

9 «В»

Белова Анастасия

10 «Э»

Гаврик Валерия

10 «Э»

Юрик Ксения

10 «Э»

Никитенко Екатерина

10 «Э»

Кондрашкина Дарья

11 «Э»

Дергунов Кирилл

11 «Э»

Челомбитько Екатерина

11 «Э»

Попова Елена

10 «Э»

 

 

Дипломанты в номинации «Золотой фонд»


Фамилия, имя

Класс

Ивашко Данил

2 «Б»

Беликова Дарья

2 «Б»

Артамонова Вероника

2 «В»

Жеремян Алиса

2 «В»

Малицкий Владислав

2 «В»

Захарова Алиса

2 «В»

Каминская Анастасия

2 «В»

Сычугова Екатерина

2 «В»

Тырышкин Владислав

2 «В»

Сычугова Екатерина

2 «В»

Бердецкая Ксения

2 «Г»

Закорюкин Владислав

2 «Г»

Попинака Диана

3А1

Дидик Ксения

3А3

Кильвник Константин

3А3

Новикова Юлия

3А3

Папанова Наталья

3А3

Марейчев Илья

3А4

Семенченко Алина

3А4

Блохина Софья

4 «А»

Феник Максим

4 «А»

Калинин Максим

4 «А»

Красильников Денис

4 «А»

Петрова Полина

4 «А»

Крячко Дарья

4 «А»

Журнаков Илья

4 «А»

Битян Арина

4 «Б»

Францкевич Анна

4 «Б»

Задорожная Агата

4 «Б»

Романов Глеб

4 «Б»

Борцова Алина

4 «Б»

Беседина Екатерина

4 «В»

Кривобок Мария

4 «А»

Шестакова Анастасия

4 «Г»

Кривобок Мария

4 «Г»

Шестакова Анастасия

4 «Г»

Тутолмина Влада

4 «Д»

Горобец Эллина

4 «Б»

Подкупняк Маша

4 «Е»

Соловьев Игорь

4 «Е»

Шибалова Ксения

5 «А»

Соловьева Антонина

5 «А»

Сильнягин Юрий

5 «А»

Ефремова Анна

5 «Б»

Корниенко Анна

5 «Б»

Журавлев Максим

5 «Б»

Гигинишвили Наталья

5 «В»

Быканов Владислав

5 «К»

Шиленко Дарья

5 «К»

Лосова Екатерина

6 «А»

Палуцкий Антон

6 «А»

Жеремян Эвелина

6 «Б»

Борисова Агата

6 «В»

Черникова Элина

6 «В»

Чекменева Надежда

7 «А»

Буянова Полина

7 «А»

Медяник Дарья

7 «А»

Баулин Михаил

8 «А»

Старовойтова Карина

8 «А»

Данилов Роман

8 «Г»

Степаненко Игорь

8 «Г»

Мельников Валерий

9 «А»

Минаев Александр

9 «А»

Пархоменко Владимир

9 «А»

Кораблев Федор

9 «Б»

Шкуратова Ирина

9 «В»

Жабицкий Никоалй

11 «Э»

Шингарева Анна

11 «Э»

Лукашкина Маргарита

11 «Ф»

 

Дипломанты награждаются Похвальными листами. Победители номинации награждаются Похвальными листами и стипендией попечительского совета в размере 500 рублей.

Обновлено 30.05.2013 10:24
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 95 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся