ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Интеллектуал
Номинация "Интеллектуал" - 2013 PDF Печать E-mail
Автор: news   
18.06.2013 09:24

Номинация "Интеллектуал"

В номинации «Интеллектуал» награждаются учащиеся – победители и призеры олимпиад, интеллектуальных конкурсов, турниров и игр, учебно-исследовательских конференций.

Всего в этой номинации участвовали 780 гимназистов. В этом учебном году гимназисты приняли участие в более чем 50 интеллектуальных турнирах, конкурсах, конференциях олимпиадах. Общее количество участий составило более 2800. Однако победителями в этой номинации стали 28 учащихся с 1 по 11 класс, а дипломантами 128 гимназиста.

Дипломанты номинации награждаются сертификатами и ценными подарками. Победители номинации награждаются медалями, ценными подарками и подарками от соучредителей номинации Центра «Абитуриент» ВГУЭС

ПОБЕДИТЕЛИ

Афонина Полина

4А1

Захарова Анастасия

Курашкевич Антон

4А1

Передериева Дарья

Попинака Диана

4А1

Вайман Михаил

Горик Юлиана

6 Б

Баулин Михаил

Данилов Роман

Дзюба Александр

7 К

Дорофеева  Арина

5 А

Захаров Петр

11Э

Козко Илона

Лапушкина Алина

10Э

Луценко Анна

10Э

Моляр Евгения

Монахов Евгений

Никитенко Екатерина

11 Э

Нуянзина София

Полищук Валентина

Претцер Александр

Серегина Александра

8 Б

Сидоркина Мария

7 А

Таранов Даниил

7 к

Трофимов Иван

7 Г

Чучман Валерия

Юрик Ксения

11 Э

Яковлева Алина

 

ДИПЛОМАНТЫ

Адамович Елизавета

3 А

Аксененко Анастасия

3 А

Арсеньева Ангелина

3 А

Байталюк Константин

4А4

Безручко Илья

2 В

Билим Милана

3 А

Бутина Наталья

2 А

Грицевич Камилла

4А1

Губанов Даниил

2 Б

Даньковская Дарья

4А1

Дидик Ксения

4А3

Добровольская Софья

2 Д

Ежов Егор

3 А

Ероха Екатерина

3 Б

Жеремян Ярослава

3 Б

Заброда Кристина

4А4

Загородникова Юля

2 В

Иванова Екатерина

4А2

Иванова Надежда

2 А

Ивашко Данил

3 Б

Игнатович Петр

2 А

Красильникова Екатерина

2 А

Крыщенко Анастасия

3 Б

Курамшина Анна

3 А

Лаба Кристина

3 А

Макарова Маргарита

4 В

Максименко Егор

3 Г

Медведков Никита

3 Б

Мозоль Лия

3 А

Опина Софья

3 А

Полищук Владимир

2 А

Полухина Маргарита

4 Д

Прусов Георгий

3 Г

Романова Дарья

4А5

Семенченко Алина

4А4

Сидоркина Екатерина

4А1

Тельянц Георгий

3 А

Тихонов Василий

3 Б

Хорунжева Ксения

4А4

Челомбитько Ярослав

3 А

Чернуха Вероника

3 Г

Щеглюк Алиса

2 В

Алексеев Александр

5 К

Андреевская Алина

6 К

Антонова Анна

6 Я

Артамонов Артём

7 В

Аскерова Розалия

7 Б

Беляев Никита

Бердецкая Ксения

Беседина Екатерина

5 В

Булгаков Максим

9 В

Буря Полина

8 Б

Быкова Алина

7 К

Васюкова Ольга

Вишневская Яна

10 Э

Вороной Владислав

Гаврик Валерия

11Э

Гарифулина Софья

9 В

Грек Александр

5 К

Губченко  Анна

9 Г

Гутников Михаил

8 Б

Демина Анжелика

Денисов Вадим

7 А

Долженко Николай

8 Б

Дульнева Елизавета

10 С

Дурник Дмитрий

6 Б

Журавлёв Максим

6 Б

Заблоцкая Анна

9 В

Задорожная Агата

5 К

Зарюта Маргарита

7 К

Иванова Полина

7 К

Иванова Ульяна

7 К

Калачев Дмитрий

8 Д

Колбина Екатерина

8 Б

Костерин Владимир

8 Б

Красильников Денис

5 А

Краюхина Анна

6 Я

Кугук Николай

5 А

Кудряшова Екатерина

Кузнецова Алина

Кулаков Данил

5 К

Леонов Михаил

6 Б

Магомедова Камила

6 Б

Максименко Кирилл

10 Э

Мартынова Дарья

9 А

Назаров Максим

5 В

Никитенко Дарья

9 А

Новиков Евгений

7 К

Новоселова Олеся

5 Я

Опин Михаил

7 В

Оселедец Виталий

7 Б

Палуцкий Антон

Панченко Наталья

11Э

Пашкова Софья

5 В

Передериева Надежда

11Э

Перижогина Юлиана

11Э

Пинчук Полина

7 К

Попова Дарья

10 С

Попова Елена

11 Э

Проценко Лада

9 А

Расулова Эльмира

5 А

Роговой Владислав

7 А

Родионов Никита

11 Э

Рыбалко Дарья

6 Я

Рыбина Елена

6 В

Рыжова Екатерина

7 Г

Сидоренко Андрей

9 Б

Скосырская Татьяна

8 А

Скульская Маргарита

8 Д

Соловьева Антонина

6 А

Солоид Алина

9 А

Старовойтова Карина

9 А

Сустов Валентин

8 А

Таранов Валентин

5 А

Тимофеева Дарина

6 Я

Толмачев Владислав

6 Я

Федотов Владимир

9 Б

Феник Максим

5 А

Фофанова Светлана

Фрисман Дмитрий

11 Э

Цай Ксения

9 Г

Цеков Леонид

9 Б

Шабанова Маргарита

9 Г

Шибалова Ксения

6 А

Шиленко Дарья

6 К

Ширяева Алина

9 А

Шкуратова Ирина

10 Э

Яровая Елизавета

7 К

 

Гимназия – региональная площадка всероссийского интеллектуального турнира «Осенний марафон». Это заслуга прежде всего наших педагогов.

Мы благодарим Михайлову Евгению Владимировну за организацию и проведение интеллектуальных турниров и олимпиад  Лимберг Георгия Евгеньевича и Лимберг Татьяну Вячеславовну

Поздравляем победителей и призеров номинации "Интеллектуал"!

 
Номинация "Интеллектуал" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 10:37

Номинация «Интеллектуал»

Дипломанты в номинации «Интеллектуал»

Дипломант

Класс

Достижения

Быков Максим

3 место в  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Блохина Софья

Победитель «Инфознайка» Российский конкурс

Борцова Алина

4

Участник Всероссийского  интеллектуального конкурса для учащихся начальной школы "Классики",

участник краевой  олимпиады по математике
(4 класс)

Васильев Иван

3 место  в международной олимпиаде по основам наук в начальной школе,

2 место  в школе «КИТ – 2011»,

участник школьной конференций "Диалог народов - диалог культур"

Грицевич Камилла

2 место в   международной олимпиаде по основам наук в начальной школе,

3 место в школе  "Русский медвежонок - 2011",

3 место в школе «КИТ – 2011»,

участник Всероссийского интеллектуального конкурса  для учащихся начальной школы "Классики"

Даньковская Дарья

3

2 место в России «КИТ – 2011»

Добровольская Соня

3 место в международной олимпиаде по основам наук в начальной школе

Доник Ангелина

3

3 место в « КИТ – 2011»

Ежов Егор

2 место  в международной олимпиаде по основам наук в начальной школе,

3 место Городской конкурс "Природа без отходов"

ЕфремовА Ульяна

Призер Краевой конкурс "Эрудиты Планеты"

Номинант региональной конференции

Жеремян Ярослав

3 место в   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Жураковский Артем

2 место в    международной олимпиаде по основам наук в начальной школе

Закорюкин Владислав

3 место в   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Залешина Кристина

2 место  в   международной олимпиады по основам наук в начальной школе,

3 место в школе «КИТ – 2011»

Захарова Анастасия

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Ивашко Данил

3 место в  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

3 место в школе «КИТ – 2011»

Исаенко Ксения

2 место в  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Котляр Ольга

5

3 место Городской конкурс "Природа без отходов"

Алексеев Александр

3 место в международной олимпиаде по основам наук в начальной школе,

участник   олимпиады по английскому языку

Андрусенко Тарас

4

Участник городской  олимпиады по математике,

3 место  турнире в "Русский медвежонок - 2011",

2 место в Безопасная дорога глазами детей - городской литературный конкурс

Беликов Евгений

3 место в международной олимпиаде по основам наук в начальной школе

Красильников Денис

3 место   Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Кривобок Мария

 

3 место   Безопасная дорога глазами детей - городской литературный конкурс

Крячко Дарья

3 место в  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Кугук Николай

3 место в  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Курашкевич Антон

3А1

2 место Конкурс учебно-исследовательских работ "Юный исследователь - Дальний восток"

Мажай Владимир

3 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Марейчев Илья

 

2 место Безопасная дорога глазами детей - городской литературный конкурс

Мормиль Даша

3 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Новокрещенов Роман

2

1 место в школе КИТ - 2011

Опина Соня

3 место  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

1 место в школе "Русский медвежонок - 2011"

1 место международного конкурса «Эму –специалист»

Призер  в олимпиаде «Кленовичок»-2011г.

Победитель в номинации «Самая  оригинальная работа» и  участие в краевом конкурсе « Энергия и среда обитания 2011-2012.

Петренко Алина

3 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Попинака Диана

2 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

2 место Конкурс учебно-исследовательских работ "Юный исследователь - Дальний восток"

Проскурин Артем

3 место    международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Полищук Владимир

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Прусов Георгий

2 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Расулова Эльмира

4 А

2 место Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Призер Краевой конкурс "Эрудиты Планеты"

Роговой Владислав

6

3место  Конкурс по программированию для младших школьников "Весенний турнир" край

Романов Глеб

3 место    международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Семенченко Алина

2 место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Силка Юлия

2 место Безопасная дорога глазами детей - городской литературный конкурс

Тараканова (Голубева) Лаура

3 место    международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Полькин Николай

1 место Безопасная дорога глазами детей - городской литературный конкурс

Франскевич Анна

3место    международной олимпиады по основам наук в начальной школе

 

Победители в номинации «Интеллектуал»

Победитель

Класс

Достижения

Битян Арина

Победитель краевой олимпиады по математике
(4 класс),

Участник   олимпиады по английскому языку

Таранов Валентин

3 место  Городская олимпиада по математике

3место   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

Дорофеева Арина

1 место в   городской олимпиаде по русскому языку, призер  олимпиады по английскому языку,

2 место   международной олимпиаде по основам наук в начальной школе,

1 место в школе "Русский медвежонок - 2011",

3 место « Безопасная дорога глазами детей» - городской литературный конкурс,

участник Всероссийского  интеллектуального конкурса  для учащихся начальной школы "Классики"

Жураков Илья

1 место   Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур",

3 место в   международной олимпиады по основам наук в начальной школе .

Лаба Кристина

1 место в   международной олимпиады по основам наук в начальной школе

2 место  в школе "Русский медвежонок - 2011"

Морозов Денис

1 место  международной олимпиады по основам наук в начальной школе

3 место в школе КИТ - 2011

Вороной Владислав

Призер  Краевого конкурса  "Эрудиты Планеты",

3 место в школе «КИТ – 2011»,

3 место в региональной конференции «Юный исследователь- Дальний Восток»

участник школьной конференции "Диалог народов - диалог культур"

Вайман Михаил

6 А

1 место в городской  экологической конференции  "Войди в природу другом", участник  «Золотое руно 2011»

 

Захаров Петр

10Э

1 место  Региональная конференция "Моя страна - моя Россия",

2 место в 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Номинация в региональном конкурсе ШИОД РЭНК

3 место  в Городской экологической конференции

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова

Лукашкина Маргарита

11 Ф

1 место Региональный этап российской олимпиады школьников по технологии

2 место в школе Золотое руно 2011

3 место Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова

2 место  Новогодний турнир по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

1 место городская конференции «Знание о человеке -   основа науки 21 века»

Луценко Анна

1 место в России «Золотое руно 2011»

Призер Осенний марафон по географии

1 место Региональная конференция "Моя страна - моя Россия"

Ляхута Никита

11Э

1место Региональный этап российской олимпиады школьников по информатике

2 в регионе КИТ - 2011

Передериева Надежда

10Э

Победитель Конкурс достижений молодежи "Национальное достояние России"

1 место Краевой конкурс "Энергия и среда обитания"

Номинант 9 Дальневосточная экологическая конференция студенческих и школьных  работ "Человек и биосфера"

Участие Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова

Участие Новогодний турнир по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

Чурилова Вера

11Ф

1 место Региональная конференция "Религия, человек, общество"

3 место Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова

2 место Новогодний турнир по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

1 место в гуманитарной конференции

Баулин Михаил

Призер «Осенний марафон»  по географии, Осенний турнир по химии,

1 место в школе «КИТ – 2011»

Победитель в турнире «Инфознайка»

Башманова Людмила

10М

3 место «КИТ – 2011», призер Всероссийской олимпиады по программированию "Весенний турнир",

участник Интеллектуальной игры  "Что? Где? Когда?" им Ломоносова,

участник Городского этапа всероссийской олимпиады школьников по программированию, участник Командного чемпионата по программированию ACM школьников,

участник Новогоднего турнира по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

Дергунов Кирилл

11Э

1 место в городском этапе олимпиады

3 место в Интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" им Ломоносова,

2 место в Новогоднем турнире по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

Дзюба Александр

3 место в Городской олимпиаде по математике,

2 место в Городском конкурсе "Природа без отходов",

участник «Золотое руно 2011»

Жабицкий Николай

11Э

Призер Регионального этапа российской олимпиады школьников по географии,

3 место Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова,

участник Новогодний турнир по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

Козко Илона Игоревна

2 место в 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур",

2 место в школе «КИТ – 2011»

Участие «Золотое руно-2011»

Участие в конференции в лицее Техническом

Максименко Кирилл

Победитель «Инфознайка»  Российский конкурс

2 место в школе КИТ – 2011

3 место 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Моляр Евгения

7 А

2 место (2) 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Номинация «Знание о человеке – основа 1 века

1 место «Национальное достояние  России»

Поликарпова Вероника

8 В

Призёр Осенний турнир по химии

3 место 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Участие  Золотое руно 2011

Рыбалко Дарья Сергеевна

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

3 место   городской олимпиады по русскому языку

Ханова Александра

10Э

2 место Региональная конференция "Моя страна - моя Россия"

2место IX Дальневосточная экологическая конференция "Человек и биосфера"

2 место 9 Дальневосточная экологическая конференция студенческих и школьных  работ "Человек и биосфера"

3 место Городская научно-практическая конференция  «Войди в природу другом»

2  место          Научно-практическая конференция "Моя страна - моя Россия: формирование российской идентичности"

Челомбитько Екатерина

11Э

Призер Региональный этап российской олимпиады школьников по обществознанию

Призер Региональный этап российской олимпиады школьников по английскому языку

3 место Краевой конкурс каллиграфия ручкой (ДВФУ)

 

5 – 11 классы

Дипломанты в номинации «Интеллектуал»

Дипломант

Класс

Достижения

Алекеенко Глеб

9

3место в школе «КИТ – 2011»

Антохина Дарья

11

2 место  в школе   лингвострановедческого исследовательского клуба "Содружество", участие  в  «Золотое руно 2011»

Баулин Михаил

Призер «Осенний марафон»  по географии, Осенний турнир по химии,

1 место в школе «КИТ – 2011»

Бекасов Константин

11

3 место « КИТ – 2011»

Беляев Владислав

5

3 место в школе "Русский медвежонок - 2011"

Бондаренко Данил

3 место в   городской олимпиаде по русскому языку,

2 место в школе « КИТ – 2011»

Бороздин Вадим

11 Э

3 место в 6-ой городской конференции школьников "Диалог народов - диалог культур"

Буянова Полина

1 место в школе "Русский медвежонок - 2011",  1 место в школе «КИТ – 2011»,

участник «Золотое руно 2011»,

призер предметной олимпиады  по теме: "Олимпийские игры"

Власова Дарья

Номинант в школьной конференции "Диалог народов - диалог культур"

Войченко Юлия

10Э

2 место в школе "Русский медвежонок - 2011"

Галаган Юрий

2 место по школе  «Золотое руно 2011»

Герцен Алина

11С

3 место в предметная олимпиаде по теме: "Олимпийские игры"

Горик Юлианна

2 в школе  «КИТ – 2011»,

участник школьной конференции "Диалог народов - диалог культур"

Гузь Елена

8

Призер предметной олимпиады по теме: "Олимпийские игры"

Данилов Роман

8

2 место в школе  «КИТ – 2011»

Даничкина Ульяна

11Ф

2 место в Новогоднем турнире по интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

участник «Золотое руно 2011»

Добровольская Анна

7

2 место в школе "Русский медвежонок - 2011"

Дурник Дмитрий

Номинант Школьной конференции "Диалог народов - диалог культур"

Есипова Елизавета

6

3 место Городской конкурс "Природа без отходов",

участник «Золотое руно 2011»

Ефимов Илья

3 место   6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Ефремова Елизавета

9

3 место в  школе «Золотое руно 2011», участник Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Журавлёв Максим

5

3 место  в школе КИТ - 2011

Карпенко Алексей

6

3 место в школе "Русский медвежонок - 2011"

Кобылкина Юлия

7

3 место в школе «КИТ – 2011»

Козко Илона Игоревна

2 место в 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур",

2 место в школе «КИТ – 2011»

Участие «Золотое руно-2011»

Участие в конференции в лицее Техническом

Кондрашкина Дарья

11

3 место Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова,

2 место   Предметная олимпиада по теме: "Олимпийские игры"

Конышева Ольга

11 Э

2 место  6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Куликова Полина

7

2 место в школе КИТ - 2011

Лапушкина Алина

Призер Осенний турнир по химии

Леонов Михаил

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Максименко Кирилл

9 А

Победитель «Инфознайка»  Российский конкурс

2 место в школе КИТ – 2011

3 место 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Малькова Екатерина

11

2 место Предметная олимпиада по теме: "Олимпийские игры"

Мартынова Дарья

8

Призер Осенний турнир по химии

Масловская Юлия

10М

3 место в школе Золотое руно 2011

Маючая Аксинья

11

Призер Заочная олимпиада многонациональное Приморье для 9-11кл

Медведев Андрей

11

3 место Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" им Ломоносова

Мерников Костя

5

1 место в школе Золотое руно 2011

Миронова Ольга

10М

Призер Заочная олимпиада многонациональное Приморье для 9-11кл

2 место Городской конкурс презентаций и видеороликов "Профилактика социально-опасных явлений среди школьников"

Участник Золотое руно 2011

Моляр Евгения

7 А

2 место (2) 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Номинация «Знание о человеке – основа 1 века

1 место «Национальное достояние  России»

Никитенко Екатерина

10Э

3 место в школе Золотое руно 2011

Новиков Ярослав

3 место Золотое руно 2011

Олексенко Глеб

Региональный Призер Осенний марафон по географии

Поликарпова Вероника

8 В

Призёр Осенний турнир по химии

3 место 6-ая городская конференция школьников "Диалог народов - диалог культур"

Участие  Золотое руно 2011

Рузанкин Петр

11

Призер Заочная олимпиада многонациональное Приморье для 9-11кл

Рыбалко Дарья Сергеевна

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

3 место   городской олимпиады по русскому языку

Серегина Александра

Французский язык

Сидоркина Мария

3 место Городской конкурс "Природа без отходов"

Смирнова Тамара

Номинант Школьная конференция "Диалог народов - диалог культур"

Таланцева Валерия

11С

3 место  Предметная олимпиада по теме: "Олимпийские игры"

Фрисман Дмитрий

10

Призер  Осенний турнир по химии

 


 

Обновлено 30.05.2013 10:44
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 95 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся