ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Рекорды
Номинация "Рекорды" - 2013 PDF Печать E-mail
Автор: news   
18.06.2013 09:27

Номинация "Рекорды"

В номинации «Рекорды» награждаются учащиеся, успешно выступающие в составе сборной гимназии.

В 2012-2013 учебном году сборная гимназии стала призером краевого и городского этапа президентских состязаний среди учащихся 9-10 классов; призером городских соревнований по настольному теннису.

Наши ученики 4-х классов стали призерами районных соревнований в игре "Один день из жизни солдата", а учащиеся 2-х классов заняли второе место в Первореченском районе в соревнованиях "К стартам готов!"

Победители дипломанты данной номинации награждаются памятными вымпелами и ценными подарками. Соучредителями данной номинации  и нашим партнером является некоммерческая организации "Футбольный клуб "Павино" в лице его директора Кончакова Дениса Евгеньевича.

 

Победителями номинации стали:

 

ФИО

Класс

Название мероприятия

Курбацкая Александра

9 Б

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личный результат: лучший игрок турнира «Стрит – бол».

Шабанова Маргарита

9 Г

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личные достижения:3 место в городских соревнованиях по стрельбе. 3 место в городских соревнованиях по плаванию.  3 место в городских соревнованиях по прыжкам в длину.

2 место в городских соревнованиях по метанию.

Рогозина Элионора

9 В

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личный результат: 1 место в городских соревнованиях по стрельбе. 1 место в городских соревнованиях по плаванию.

Губченко Алина

9 Г

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований  Личный результат: лучший игрок турнира. 3 место в городских соревнованиях по волейболу.

Супрунов Данил

9 В

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований . Личный результат: лучший игрок турнира «Стрит – бол».

Полуянов Алексей

9 А

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личный результат: 2 место в городских соревнованиях по плаванию.

 

Омельницкий Денис

9 В

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личный результат: 3 место в городских соревнованиях по плаванию.

Чечаев Василий

9 В

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований. Личный результат – лучший игрок турнира по волейболу.

ДИПЛОМАНТЫ

Фрисман Дмитрий

11 Э

Капитан сборной гимназии по баскетболу, занявшей 2 место в районных соревнованиях. Лучший игрок турнира.

Снытко Антон

11 Э

Постоянный участник соревнований по легкой атлетике, занял 2 место в городских соревнованиях в беге на 300 м, 1000 м.

Рзаева Светлана

11 Э

Член команды гимназии по волейболу, занявшей 1 место в районных и 4 место в городских соревнованиях по волейболу.

Оверко Валерия

11 М

Капитан волейбольной команды,  1 место в районных и 4 место в городских соревнованиях по волейболу .Лучший игрок турниров.

Осинникова Александра

11 М

Член команды гимназии по волейболу, занявшей 1 место в районных и 4 место в городских соревнованиях по волейболу

Лимберг Александр

10Э

Член сборной гимназии по легкой атлетике, личный результат 3 место в городских соревнованиях по прыжкам в длину.

Болтушкин Сергей

10Э

Член сборной гимназии по легкой атлетике, личный результат 3 место в городских соревнованиях в беге на 300 м. 3 место в городских военно-спортивных соревнованиях по подтягиванию.

Олексенко Глеб

10 Э

Член сборной гимназии по стрельбе в президентских состязаниях, личный результат 2 место  в городе

Ищенко Дарья

9 Б

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

Никитенко Дарья

9 А

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

Баулин Михаил

9 А

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

Землянсков Александр

9 А

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

Кожанов Леонид

9 Б

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

Полухин Роман

9 Г

Член сборной команды гимназии по президентским состязаниям, занявшей 2 место в городе и 2 место в крае по общему зачету пяти видов соревнований

 

Дипломантами в номинации также стали:

 

Название мероприятия

Команда учащихся 4-х классов

3 место в районных соревнованиях «Один день из жизни солдата»

Команда учащихся 2-х классов

2 место в районных соревнованиях «К стартам готов»

 

Мы поздравляем и благодарим учителя физкультуры Голубчикову Наталью Сергеевну, подготовившую команду - призера краевых соревнований.

Поздравляем наших спортсменов!

 

 
Номинация "Рекорды" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 11:27

Номинация «Рекорды»

1 – 4 классы

Победители в номинации «Рекорды»

Победитель

Класс

 

Достижения

Апанасевич Иван

4 «Г»

3 место в городских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

Дипломанты в номинации «Рекорды»

Дипломант

Класс

 

Достижения

Шпетный Семен

2А5

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Петухов Александр

2А5

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Плеханов Алексей

2А5

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Бурлок Данил

2А4

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Папановва Наталья

2А3

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Кочугин Олег

2А3

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Кутепова Анастасия

2А3

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Зуева Анастасия

2А3

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Герасимов Тихон

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Рахманов Рост

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Демидов Глеб

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Мелютина Эля

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Петренко Алена

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Дашкевич Елизавета

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Хорунжева Ксения

2А2

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Смолик Кирилл

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Мостовой Артем

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Грицкевич Камила

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Шкурко Полина

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Орленко Юлия

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

Доник Ангелина

2А1

2 место в городских соревнованиях «К стартам готов!»

 

5 – 7 классы

Победители в номинации «Рекорды»

Победитель

Класс

 

Достижения

Шабанова Маргарита

7 «Г»

2 место в городских соревнованиях по гимнастике в зачет спартакиады школьников

2 место в Президентских состязаниях

Участница всех соревнований по легкоатлетическому кроссу

10 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню победы

Курбацкая Александра

7 «Б»

2 место в Президентских состязаниях

3 место в городских соревнованиях по баскетболу

1 место в личном первенстве по плаванию в рамках Президентских состязаний

Супрунов Данил

7 «В»

2 место в Президентских состязаниях

3 место в соревнованиях по легкой атлетике (бег на 60 м)

2 место по плаванию в рамках Президентских состязаний

Вайман Михаил

5 «А»

3 место в командных соревнованиях по шахматам на первенство города «Белая ладья»

2 место в личном первенстве по шахматам на первенство города

Скосырская Татьяна

6 «А»

3 место в командных соревнованиях по шахматам на первенство города «Белая ладья»

1 место в личном первенстве по шахматам на первенство города

 

Дипломанты в номинации «Рекорды»

Дипломант

Класс

 

Достижения

Зайцева Арина

7 «Б»

2 место в Президентских состязаниях

3 место в городских соревнованиях по баскетболу

Баулин Михаил

7 «А»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

Буличенко Леонид

7 «Б»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

Селиванов Данил

6 «Д»

3 место в командных соревнованиях по шахматам на первенство города «Белая ладья»

Саков Андрей

7 «Б»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

Кожанов Леонид

7 «Б»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

Никитенко Дарья

7 «А»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

Рыморенко Елизавета

7 «В»

2 место в Президентских состязаниях

2 место по плаванию в командном зачете

1 место по баскетболу в районе

2 место по баскетболу в городе

 

Победители в номинации «Рекорды»

Победитель

Класс

 

Достижения

Захаров Петр

9 «Б»

1 место по теннису в личном первенстве по городу

10 место

 

Рзаева Светлана

9 «А»

1 место в районе по баскетболу и

2 место волейболу

3 место в городе по баскетболу

10 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню победы

Участник всех легкоатлетических соревнований

Бондаренко Дмитрий

10 «С»

1 место в районе и 4 место в городе по волейболу

1 место в районе и 2 место в городе по баскетболу

Зенин Сергей

10 «Э»

Капитан сборной гимназии по футболу

1 место в районе и 4 место в городе по волейболу

 

Маючая Аксинья

10 «Ф»

1 место в районе и 4 место в городе по волейболу

1 место в районе и 3 место в городе по баскетболу

Призер краевых соревнований по баскетболу

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 128 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся