ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Сказка своими руками
Номинация "Сказка своими руками" - 2013 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
18.06.2013 09:34

Номинация "Сказка своими руками"

В номинации «Сказка своими руками» награждаются учащиеся – призеры и победители конкурсов декоративно-прикладного творчества, дизайна, художественной направленности.

Победители данной номинации награждаются сертификатами, статуэтками и памятными призами.

 

Победителями номинации "Сказка своими руками" стали:

ФИО

класс

Курашкевич Антон

4А1

Попинака Диана

4А1

Опина Софья

Адамович Лиза

Голубева Лаура

 

Поздравляем наших победителей!

 

 
Номинация "Сказка своими руками" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 11:08

Номинация «Овация»

Победители номинации «Сказка своими руками»

Студия «Мода-дизайн» - победитель краевого конкурса Юных дизайнеров «Мода без границ»

Францкевич Анна

4 «Б»

 

Дорофеева Арина

4 «Б»

Битян Арина

4 «Б»

Ветошкевич Анна

4 «Б»

Борцова Алина

4 «Б»

Новоселова Олеся

4 «Б»

Пашкова Софья

4 «В»

Дицель Ксения

4 «В»

Бережная Мария

4 «В»

Годисова Екатерина

4 «В»

Ширяева Алина

8 «А»

Нарбутович Алена

8 «А»

Солоид Алина

8 «А»

Яковлева Алина

8 «А»

Кузнецова Алина

8 «А»

Полищук Валентина

6 «А»

Толстопятов Андрей

10 «Э»

Рзаева Светлана

10 «Э»

Гаврик Лера

10 «Э»

Мартыненко Юлия

10 «Э»

Герцен Алина

11 «С»

Дьякова Надежда

9 «В»

Кащенко Ксения

Выпускники

Костюченко Ксения

Выпускники

Руководитель студии «Мода – дизайн»

Сурганова Наталья Борисовнаучитель технологии и черчения высшей квалификационной категории.

Благодарности за помощь - родителям:

Францкевич Ольга Валерьевна

Годисова Зоя Владимировна

Лисенкова Елена Викторовна

Лисенкова Ксения

Дипломанты номинации «Сказка своими руками»

Победители и призеры краевых и городских конкурсов декоративно-прикладного искусства

Расулова Эльмира

4 «А»

 

Новоселова Олеся

4 «Б»

Захарова Алиса

2 «В»

Сычугова Екатерина

2 «В»

Жеремян Ярослава

2 «В»

Адамович Лиза

2 «А»

Опина Софья

2 «А»

Голубева Лаура

2 «А»

Билим Милана

2 «А»

Мормиль Даша

2 «А»

Беликов Артур

2 «А»

Надымов Иван

2 «А»

Лаба Кристина

2 «А»

Ежов Егор

2 «А»

Чувашова Кристина

2 «А»

Жалнина Даша

2 «А»

Гончаренко Миша

2 «А»

Шкляева Полина

2 «А»

Тельянц Георгий

2 «А»

Усова Арина

2 «А»

Арехович Николай

2 «А»

Силаев Семен

2 «А»

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image7_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 155 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся