ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
20.10.2018 11:01

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

В таблице представлены еще не все результаты (часть олимпиадных заданий еще проверяется), 22 октября – олимпиада по физкультуре, 23 октября – олимпиада по информатике для 5-6 классов.

Подробнее о результатах участия в олимпиадах можно ознакомится, изучив протоколы олимпиад. Список учащихся Гимназии №2, прошедших на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников будет опубликован позже.

Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников состоится на линейках по итогам 1 триместра (после каникул).

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Буква

Предмет

Максимальный балл за все задачи

Набранная сумма баллов

% выполненных заданий

Место

Аршава

Вероника

Александровна

5

В

Английский язык

50

48

96,00

1

Чувашова

Алина

Алексеевна

5

В

Английский язык

50

48

96,00

1

Павловская

Елизавета

Станиславовна

5

Г

Английский язык

50

48

96,00

1

Соболевский

Ярослав

Андреевич

5

А

Английский язык

50

48

96,00

1

Штанько

Юрий

Родионович

5

Д

Английский язык

50

48

96,00

1

Куркин

Артемий

Вячеславович

6

В

Английский язык

50

49

98,00

1

Блинова

Полина

Вячеславовна

6

В

Английский язык

50

49

98,00

1

Баранова

Мария

Тимофеевна

7

Ф

Английский язык

60

55

91,67

1

Баранова

Мария

Тимофеевна

7

Ф

Английский язык

60

55

91,67

1

Плотникова

Елизавета

Алексеевна

8

Я

Английский язык

60

52

86,67

1

Плотникова

Елизавета

Алексеевна

8

Я

Английский язык

60

52

86,67

1

Крыщенко

Анастасия

Юрьевна

9

К

Английский язык

92

67

72,83

1

Кильвник

Константин

Сергеевич

10

С

Английский язык

92

83

90,22

1

Беседина

Екатерина

Юрьевна

11

Б

Английский язык

92

72

78,26

1

Буйвол

Яна

Андреевна

5

Г

Английский язык

50

46

92,00

2

Чистов

Глеб

Алексеевич

5

Б

Английский язык

50

47

94,00

2

Епифанов

Антон

Константинович

6

В

Английский язык

50

47

94,00

2

Выговский

Илья

Сергеевич

6

В

Английский язык

50

47

94,00

2

Макитрук

Софья

Сергеевна

6

В

Английский язык

50

47

94,00

2

Милютина

Анастасия

Павловна

6

Д

Английский язык

50

47

94,00

2

Панченко

Михаил

Павлович

6

В

Английский язык

50

47

94,00

2

Курмазов

Федор

Вадимович

6

Д

Английский язык

50

48

96,00

2

Степанюк

Аврора

Евгеньевна

7

Б

Английский язык

60

53

88,33

2

Степанюк

Аврора

Евгеньевна

7

Б

Английский язык

60

53

88,33

2

Крушанов

Олег

Андреевич

8

Б

Английский язык

60

50

83,33

2

Крушанов

Олег

Андреевич

8

Б

Английский язык

60

50

83,33

2

Гарипов

Артур

Марсович

9

В

Английский язык

92

64

69,57

2

Курашкевич

Антон

Дмитриевич

10

С

Английский язык

92

79

85,87

2

Байталюк

Константин

Алексеевич

10

Б

Английский язык

92

79

85,87

2

Стариков

Сергей

Владимирович

11

В

Английский язык

92

70

76,09

2

Тютрина

Екатерина

Романовна

5

Б

Английский язык

50

45

90,00

3

Борисова

Анастасия

Яковлевна

5

Б

Английский язык

50

45

90,00

3

Гайдаенко

Ангелина

Евгеньевна

6

В

Английский язык

50

46

92,00

3

Башков

Иван

Александрович

6

Г

Английский язык

50

46

92,00

3

Кочеткова

Варвара

Евгеньевна

6

Г

Английский язык

50

46

92,00

3

Мамонов

Игорь

Владимирович

6

Б

Английский язык

50

46

92,00

3

Лапшина

Юлия

Андреевна

7

А

Английский язык

60

44

73,33

3

Лапшина

Юлия

Андреевна

7

А

Английский язык

60

44

73,33

3

Червонная

Вероника

Александровна

8

К

Английский язык

60

47

78,33

3

Червонная

Вероника

Александровна

8

К

Английский язык

60

47

78,33

3

Юрик

Алексей

Игоревич

9

К

Английский язык

92

60

65,22

3

Агурьянов

Данил

Владимирович

10

С

Английский язык

92

78

84,78

3

Расулова

Эльмира

Физулиевна

11

В

Английский язык

92

66

71,74

3

Лагута

Михаил

Денисович

6

В

Биология

30

18

60,00

3

Старова

Лилия

Михайловна

8

К

Биология

46,5

14

30,11

3

Дудченко

Максим

Михайлович

5

Д

География

100

81

81,00

1

Владимирова

Кристина

Эдуардовна

6

Д

География

100

66

66,00

1

Коган

Рада

Михайловна

7

ф

География

200

169

84,50

1

Власов

Владимир

Андреевич

5

В

География

100

78

78,00

2

Башков

Иван

Александрович

6

Г

География

100

60

60,00

2

Кочеткова

Варвара

Евгеньевна

6

Г

География

100

60

60,00

2

Симбирева

Екатерина

Андреевна

7

ф

География

200

149

74,50

2

Кулев

Антон

Александрович

6

Г

География

100

53

53,00

3

Торочкова

Дарья

Максимовна

7

Ф

География

200

129

64,50

3

Мажуга

Георгий

Максимович

6

А

История

88

74

84,09

1

Башков

Иван

Александрович

6

Г

История

88

74

84,09

1

Носова

Полина

Максимовна

8

А

История

101

70

69,31

1

Агабекян

Самвел

Ребенович

11

Г

История

106

74

69,81

1

Кочеткова

Варвара

Евгеньевна

6

Г

История

88

64

72,73

2

Чеснокова

Елизавета

Александровна

6

Б

История

88

56

63,64

3

Вишняков

Виктор

Евгеньевич

6

Г

История

88

56

63,64

3

Баранова

Мария

Тимофеевна

7

Ф

Литература

43

27

62,79

2

Андросенкова

Кристина

Вячеславовна

8

К

Литература

48

30

62,50

2

Расулова

Эльмиоа

Физулиевна

11

В

Литература

56

41

73,21

2

Волков

Егор

Максимович

6

Б

Литература

39

20,5

52,56

3

Доруховский

Ян

Янович

6

В

Литература

39

20,5

52,56

3

Кондратенко

Диана

Вячеславовна

7

Ф

Математика

35

33

94,29

1

Павлов

Григорий

Дмитриевич

4

А

Математика

21

17

80,95

1

Талыпова

Алина

Дмитриевна

8

К

Математика

35

28

80,00

1

Макурин

Станислав

Андреевич

5

А

Математика

35

24

68,57

1

Агурьянов

Данил

Владимирович

10

С

Математика

35

23

65,71

1

Башков

Иван

Александрович

6

Г

Математика

35

21

60,00

1

Волович

Дмитрий

Сергеевич

11

А

Математика

35

21

60,00

1

Гарипов

Артур

Марсович

8

В

Математика

28

21

75,00

2

Васильева

Дарья

Владимировна

4

В

Математика

21

14

66,67

2

Латышев

Дмитрий

Игоревич

4

Г

Математика

21

14

66,67

2

Неупокоева

Алина

Никитична

4

Е

Математика

21

14

66,67

2

Митрясова

Эвелина

Евгеньевна

4

Е

Математика

21

14

66,67

2

Шлапак

Анна

Дмитриевна

4

Е

Математика

21

14

66,67

2

Кириленко

Анна

Валерьевна

10

М

Математика

35

20

57,14

2

Морозов

Денис

Витальевич

10

М

Математика

35

20

57,14

2

Муромская

Наталья

Андреевна

10

С

Математика

35

20

57,14

2

Константинович

Виктор

Алексеевич

5

Д

Математика

35

19

54,29

2

Владимирова

Кристина

Эдуардовна

6

Д

Математика

35

19

54,29

2

Бабинская

Ксения

Матвеевна

7

Б

Математика

35

19

54,29

2

Ивахно

Валерия

Сергеевна

4

Г

Математика

21

13

61,90

3

Шаповалов

Сергей

Олегович

4

Е

Математика

21

13

61,90

3

Червонная

Вероника

Александровна

8

К

Математика

35

21

60,00

3

Степанюк

Аврора

Вячеславовна

7

Б

Математика

35

18

51,43

3

Денисенко

Максим

Денисович

11

А

Обществознание

100

74

74,00

2

Лапшин

Никита

Дмитриевич

11

А

Обществознание

100

75

75,00

2

Агебекян

Самвел

Рубенович

11

Г

Обществознание

100

74

74,00

2

Степанюк

Аврора

Евгеньевна

7

Б

Обществознание

75

50

66,67

3

Байталюк

Константин

Алексеевич

10

Б

Обществознание

90

57

63,33

3

Кильвник

Константин

Сергеевич

10

С

Обществознание

90

59

65,56

3

Курашкевич

Антон

Викторович

10

С

Обществознание

90

57

63,33

3

Сидоркина

Екатерина

Андреевна

10

С

Обществознание

90

57

63,33

3

Новаковский

Евгений

Владимирович

11

А

Обществознание

100

66

66,00

3

Морозова

Милана

Витальевна

4

В

Русский язык

51

31

60,78

1

Павловская

Елизавета

Станиславовна

5

Г

Русский язык

36

24

66,67

1

Башков

Иван

Александрович

6

Г

Русский язык

35

29

82,86

1

Баранова

Мария

Тимофеевна

7

Ф

Русский язык

39

31

79,49

1

Червонная

Вероника

Александровна

8

К

Русский язык

40,5

36

88,89

1

Душечкина

Таисия

Витальевна

4

Е

Русский язык

51

29

56,86

2

Бондарь

Алина

Александровна

5

Б

Русский язык

36

23

63,89

2

Пронькина

Анастасия

Дмитриевна

5

Г

Русский язык

36

23

63,89

2

Байкалова

Альбина

Евгеньевна

6

Г

Русский язык

35

24

68,57

2

Кочеткова

Варвара

Евгеньевна

6

Г

Русский язык

35

24

68,57

2

Степанюк

Аврора

Евгеньевна

7

Б

Русский язык

39

29

74,36

2

Андросенкова

Кристина

Вячеславовна

8

К

Русский язык

40,5

33

81,48

2

Пинчук

Ксения

Андреевна

4

Е

Русский язык

51

25

49,02

3

Жигура

Анастасия

Сергеевна

5

Б

Русский язык

36

21

58,33

3

Голутвина

Елизавета

Александровна

6

Д

Русский язык

35

21

60,00

3

Цирик

Вероника

Радомировна

6

В

Русский язык

35

21

60,00

3

Чеснокова

Елизавета

Александровна

6

Б

Русский язык

35

21

60,00

3

Степанова

Екатерина

Алексеевна

7

А

Русский язык

39

25

64,10

3

Маньшина

Таисия

Денисовна

8

К

Русский язык

40,5

26

64,20

3

Львов

Ярослав

Николаевич

5

Д

Технология

15

14

93,33

1

Коротких

Егор

Евгеньевич

5

В

Технология

15

14

93,33

1

Совин

Дмитрий

Антонович

6

Г

Технология

20

16

80,00

1

Вишняков

Виктор

Евгеньевич

6

Г

Технология

20

16

80,00

1

Свинцицкий

Кирилл

Борисович

6

Б

Технология

20

16

80,00

1

Суховольский

Александр

Сергеевич

7

Ф

Технология

20

20

100,00

1

Шлапак

Максим

Дмитриевич

10

Э

Технология

30

25

83,33

1

Неополитанский

Георгий

Адреевич

5

Д

Технология

15

13

86,67

2

Боровиков

Юрий

Родионович

6

Б

Технология

20

15

75,00

2

Даминов

Алексей

Геннадьевич

6

Б

Технология

20

15

75,00

2

Соловьев

Евгений

Станиславович

6

Б

Технология

20

15

75,00

2

Березин

Артем

Родионович

6

Б

Технология

20

15

75,00

2

Башков

Иван

Александрович

6

Г

Технология

20

15

75,00

2

Абдулин

Артём

Александрович

7

Ф

Технология

20

19

95,00

2

Серов

Егор

Евгеньевич

7

Ф

Технология

20

19

95,00

2

Полищук

Максим

Павлович

7

Ф

Технология

20

19

95,00

2

Суровенко

Михаил

Сергеевич

7

Ф

Технология

20

19

95,00

2

Пинчук

Максим

Игоревич

8

К

Технология

25

19

76,00

2

Зинюк

Даниил

Денисович

10

Э

Технология

30

24

80,00

2

Константинович

Виктор

Алексеевич

5

Д

Технология

15

12

80,00

3

Штанько

Юрий

Родионович

5

Д

Технология

15

12

80,00

3

Поляков

Владислав

Вадимович

5

В

Технология

15

12

80,00

3

Заворотный

Даниил

Иванович

6

Д

Технология

20

14

70,00

3

Ходунов

Тимофей

Анатольевич

6

Г

Технология

20

14

70,00

3

Ревякин

Михаил

Алексеевич

7

А

Технология

20

18

90,00

3

Павлов

Иван

Дмитриевич

7

Я

Технология

20

18

90,00

3

Лаэтин

Илья

Витальевич

8

К

Технология

25

17

68,00

3

Шепелев

Роман

Александрович

10

Э

Технология

30

16

53,33

3

Миронова

Татьяна

Игоревна

10

Б

Химия

46

43

93,48

1

Баранова

Мария

Сергеевна

10

Б

Химия

46

40

86,96

2

Лапшин

Данил

Дмитриевич

11

А

Экономика

80

71

88,75

1

Горбунова

Лада

Евгеньевна

10

Э

Экономика

80

59

73,75

2

Лапшин

Никита

Дмитриевич

11

А

Экономика

80

67

83,75

2

Мухина

Надежда

Андреевна

10

С

Экономика

80

50

62,50

3

Денисенко

Максим

Денисович

11

А

Экономика

80

57

71,25

3

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!

Успехов Вам ребята!

Обновлено 27.12.2018 15:07
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся