ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Языковая стажировка в Харбине - 2014 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
27.11.2014 17:08

Языковая стажировка в Харбине - 2014

Ежегодно ГИМНАЗИЯ №2 предлагает своим учащимся специализированных классов летние языковые стажировки в Китае. Вот и в этом году группа в количестве 23 учеников прошли языковые курсы в городе Харбин КНР в Университете Лигун. По окончанию курса, каждый из стажеров получил сертификат о пройденной языковой стажировке.

Университет предлагает разнообразную развлекательную и учебную программы.

Ребятам, предоставляется уникальная возможность, окунутся в историю, культуру, традиции страны изучаемого языка.

Мастера каллиграфии и живописи покажут и научать основам этих важных аспектов культуры страны. Помимо этого есть возможность посетить Харбинский зоопарк, с прекрасными зонами отдыха, редкими животными и свободными вольерами, где можно не просто посмотреть, но и покормить, сфотографироваться с их обитателями. Конечно, массу впечатлений у детей остается от Детского парка развлечений и Парка аттракционов, где можно посетить комнаты страха, всевозможные аттракционы, кинотеатры с 5D и 4D возможностями просмотра кинофильма или же просто отдохнуть в теньке на лавочке и посмотреть телевизор.

А по территории Детского парка вас с ветерком прокатит настоящий поезд.

Немало впечатлений, положительных эмоций и сувениров остается от посещения острова Солнца (Технопарк, Океанариум).

В свободное от учебы время можно поучаствовать в мастер-классах по вырезанию из бумаги, резки печати, изготовлении бумажных змеев и многое другое.

В следующем же году учащимся будет представлена более  насыщенная программа. Надеемся, что и желающих будет намного больше.

А.А.Моисеенко - учитель китайского языка

Обновлено 05.12.2014 13:36
 

Авторизация



Лидер

image7_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?