ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Прием корейской делегации PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
20.03.2013 16:50

Прием корейской делегации

27 февраля 2013 года Гимназия №2 г. Владивостока и Сеульская старшая школа Южная Корея заключили соглашение о сотрудничестве.

В связи с тем, что оба образовательных учреждения имеют общие взгляды на воспитание и обучение детей для их успешного становления в мировом сообществе, обе школы обещают поддерживать дружеские отношения и сотрудничать по всем вопросам для эффективного ведения образовательной деятельности.

Одним из видов такой деятельности является обмен делегациями в составе учащихся образовательных учреждений и педагогов с проживанием их в семьях, знакомством с традициями, культурой, обычаями посещаемой страны. Знакомство с организацией обучения и общение с учащимися.

В Сеульской старшей школе обучаются мальчики 16-18 лет. Школа имеет богатые традиции, ей в 2013 году будет 65 лет. Владивосток посетил директор школы, два заместителя директора и преподаватель.

Заинтересованные родители и учащиеся гимназии в программе обмена делегациями для посещения стран могут обращаться в воспитательный центр к Чуриловой Оксане Владимировне, заместителю директора по воспитательной работе (т. 298 96 32).

 

 

Обновлено 21.03.2013 12:34
 

Авторизация



Лидер

image2_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?