ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Празднование 65-летия со Дня образования Китайской Народной Республики в Дальрыбвтузе PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
13.10.2014 15:00

Празднование 65-летия со Дня образования Китайской Народной Республики в Дальрыбвтузе

1 октября 2014 года на базе Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета ( Дальрыбвтуз) прошло мероприятие, посвященное 65-летию со Дня образования Китайской Народной Республики. От Гимназии №2  было представлено три команды учащихся 7К, 8К, 9К, 9Г классов. Ребята специализированных классов выступили с музыкальными композициями. А вот девушки 9Г класса Пискун Татьяна и Рыжова Екатерина украсили праздник своей стенгазетой, посвящённой тематике мероприятия.

После торжества ребята поделились своими впечатлениями. В целом мнения совпали. Всем праздник понравился своей новизной, масштабом и количеством принявших участие конкурсантов. Ко всему прочему была возможность узнать много новой информации, а в блоке  «Доклады» было разрешено вступить в дискуссию с докладчиком в процессе его выступления. И конечно перенять и поделиться опытом с выступающими, что не мало важно.

В заключение праздника, как и всегда, была приятна и торжественна, церемония награждения, где каждый получил почетную грамоту участника и памятный подарок. Никто не остался не замеченным.

Стремитесь, участвуйте, побеждайте!!!

А.А.Моисеенко - учитель китайского языка

Обновлено 05.12.2014 13:39
 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?