Организация образовательного процесса в 2021-2022 учебном году |
|
Автор: news
|
31.08.2020 16:48 |
Организация образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
ВХОД №1 (центральный)
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Классы
|
время входа в здание
|
время дежурства во время приёма детей
|
ФИО учителя встречающего детей
|
ПЕРВАЯ СМЕНА
|
4«Д»
4 «А»
|
07.30-07.55
|
ПН
|
7.30-8.00
|
Тимофеева В.Ф.
|
ВТ
|
7.30-8.00
|
Тифонова Л.С.
|
СР
|
7.30-8.00
|
Тимофеева В.Ф.
|
ЧТ
|
7.30-8.00
|
Тифонова Л.С.
|
ПТ
|
7.30-8.00
|
Тимофеева В.Ф./ Тифонова Л.С
|
1 «В»
1 «А»
|
08.00-08.25
|
ПН
|
8.00-8.30
|
Шуракина О.Ю.
|
ВТ
|
8.00-8.30
|
Коморная О.В.
|
СР
|
8.00-8.30
|
Шуракина О.Ю.
|
ЧТ
|
8.00-8.30
|
Коморная О.В.
|
ПТ
|
8.00-8.15
|
Коморная О.В. / Шуракина О.Ю.
|
ВТОРАЯ СМЕНА
|
Классы
|
время входа в здание
|
время дежурства во время приёма детей
|
ФИО учителя встречающего детей
|
2 «В»
2 «Г»
3 «А»
4 «В»
|
13.20-13.50
|
ПН
|
12.30-13.00
|
Коморная О.В./ Шуракина О.Ю./ Урозбаева Э.У./ Макагон Е.М.
|
ВТ
|
12.30-13.00
|
Коморная О.В.
|
СР
|
13.40-14.10
|
Шуракина О.Ю.
|
ЧТ
|
12.50-13.20
|
Урозбаева Э.У.
|
ПТ
|
12.30-13.00
|
Макагон Е.М.
|
ВХОД № 4 (рядом с будкой охраны стадиона)
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Начало уроков
|
Классы
|
время дежурства во время приёма детей
|
ФИО учителя встречающего детей
|
ПЕРВАЯ СМЕНА
|
08.00
|
2«А»
4 «Г»
|
ПН
|
07.30-07.50
|
Микиртумова Е.В.
|
ВТ
|
07.30-07.50
|
Микиртумова Е.В.
|
СР
|
07.30-07.50
|
Микиртумова Е.В.
|
ЧТ
|
07.30-07.50
|
Микиртумова Е.В.
|
ПТ
|
07.30-07.50
|
Микиртумова Е.В. /
|
08.30
|
1 «Б»
1 «Г»
1 «Д»
|
ПН
|
08.10-8.20
|
Жигулина О.В.
|
ВТ
|
08.10-8.20
|
Николенко Д.А.
|
СР
|
08.10-8.20
|
Кожухарь Т.С.
|
ЧТ
|
08.10-8.20
|
Николенко Д.А.
|
ПТ
|
08.10-8.20
|
Кожухарь Т.С.
|
4 «Б»
|
08.20-08.50
|
ПН
|
8.20-8.50
|
Фролова С.Н.
|
ВТ
|
8.20-8.50
|
Фролова С.Н.
|
СР
|
8.20-8.50
|
Фролова С.Н.
|
ЧТ
|
8.20-8.50
|
Фролова С.Н.
|
ПТ
|
8.20-8.50
|
Фролова С.Н.
|
ВТОРАЯ СМЕНА
|
13.00
|
3 «В»
3 «Г»
|
ПН
|
12.30-13.00
|
Балаева Н.М.
|
13.00
|
ВТ
|
12.30-13.00
|
Солодилова М.Г.
|
14.10
|
СР
|
13.40-14.10
|
Балаева Н.М.
|
13.20
|
ЧТ
|
12.50-13.20
|
Солодилова М.Г.
|
13.00
|
ПТ
|
12.30-13.00
|
Балаева Н.М.
|
13.50
|
3 «Б»
3 «Д»
|
ПН
|
13.20-13.50
|
Никонова Л.Я.
|
13.50
|
ВТ
|
13.20-13.50
|
Залесская Н.П.
|
14.10
|
СР
|
13.40-14.10
|
Никонова Л.Я.
|
14.10
|
ЧТ
|
13.40-14.10
|
Залесская Н.П.
|
13.50
|
ПТ
|
13.20-13.50
|
Залесская Н.П./ Никонова Л.Я.
|
ВХОД № 1 (Центральный вход)
2 смена
Классы
|
Время входа в здание
|
Время начала занятий
|
День
недели
|
Дежурный учитель
|
Дежурный администратор
|
6 «А»
6 «Б»
6 «В»
6 «Г»
6 «Д»
|
13.30
|
14.00
|
ПН
|
Булатова Т.С.
|
Шендрик И.А.
|
13.30
|
14.00
|
ВТ
|
Голубчикова Н.С.
|
Чурилова О.В.
|
13.40
|
14.10
|
СР
|
Ключникова З.М.
|
Лимберг Т.В.
|
13.00
|
13.30
|
ЧТ
|
Любарская О.А.
|
Ли Л. М.
|
13.30
|
14.00
|
ПТ
|
Ромашкин Д.С.
|
Фесько О.Б.
|
7 «А»
7 «Б»
7 «В»
7 «Г»
7 «Д»
7 «Е»
|
12.40
|
13.10
|
ПН
|
Крюкова Н.И.
|
Шендрик И.А.
|
Коломиец П.И.
|
12.40
|
13.10
|
ВТ
|
Даниленко О.В.
|
Чурилова О.В.
|
13.40
|
14.10
|
СР
|
Бакулева А.В.
|
Лимберг Т.В.
|
13.00
|
13.30
|
ЧТ
|
Вышинская Л.Н.
|
Ли Л. М.
|
12.40
|
13.10
|
ПТ
|
Белоноженко А.В.
|
Фесько О.Б.
|
|
Обновлено 04.03.2022 11:01 |