ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Положение о фестивале Лидер и Рейтинг Класса PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
07.11.2021 13:19

Положение

о фестивале по итогам учебного года «Лидер»

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Гимназия №2 г. Владивостока»

Фестиваль «Лидер» проводится с целью поддержки  одаренных детей, показывающих высокие результаты во всех сферах деятельности, талантливых педагогов, применяющих инновационные технологии и имеющие высокие результаты обучения и воспитания и учащихся, повышения мотивации, пропаганды активной жизненной позиции, расширения социального партнерства.

На фестивале подводятся итоги деятельности гимназии за истекший учебный год и определяются победители и дипломанты фестиваля.

(подробно во вложении)

Положение

о конкурсном проекте «Рейтинг класса»

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2 г. Владивостока»

 

Определение рейтинга (уровня) классов помогает формированию атмосферы здоровой конкуренции классных коллективов, способствующей повышению интереса учащихся к образовательному процессу и его дальнейшему развитию.

В проекте «Рейтинг классов» принимают участие все  классы гимназии с 1-го по 11 класс.

Награждение победителей и призеров по итогам года проводится на Фестивале по итогам учебного год «Лидер». Класс, набравший наибольшее количество баллов на ступени обучения награждается сертификатом победителя фестиваля «Лидер» в номинации «Класс года» и ценным подарком. Классы, набравшие наибольшее количество баллов по параллели, награждаются сертификатом дипломанта фестиваля «Лидер» в номинации «Класс года» и ценным подарком.

(подробно во вложении)

 

Авторизация



Лидер

image2_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?