ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Если Вам трудно... PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
15.02.2016 16:18

Если Вам трудно...

На базе КГБУЗ «Краевая детская психиатрическая больница» (ул. Жигура, 50-а) открылся кризисно-реабилитационный центр «Мир ребенка» с подключением к федеральной линии детского «Телефона доверия» 8-800-2000-122. Центр работает в круглосуточном режиме. Помимо федерального номера действует и городской номер – 8(423) 220-65-73.

Цель Центра – доступная и оперативная психологическая помощь нуждающимся детям и подросткам, независимо от их социального статуса и места проживания. Вся помощь оказывается в рамках государственных гарантий оказания медицинской помощи детям и подросткам бесплатно.

Центр работает в круглосуточном режиме. Приём здесь ведут врачи психотерапевты, клинические психологи. Все специалисты прошли специальную подготовку по работе на «телефоне доверия» с кризисными ситуациями. Врачи Центра проконсультируют при трудностях в общении со сверстниками, пострадавших от жестокого обращения дома или на улице, семьи с больными детьми, а также «при ранних признаках проявления гомосексуальности». По всем вопросам можно обратиться анонимно.

Помните, Вы не одиноки! Всегда есть тот, кому Вы дороги!


 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 172 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?