ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Олимпиады
Список учащихся Гимназии, допущенных к муниципальному этапу ВОШ PDF Печать E-mail
Автор: news   
09.11.2017 14:18

Список учащихся Гимназии, допущенных к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

фамилия имя отчество класс балл % качества предмет
1 Надымова Екатерина Сергеевна 11 81 81 экономика
2 Берегеля Екатерина Александровна 11 77 77 экономика
3 Сероштанов Владислав Алексеевич 11 60 60 экономика
4 Калиниченко Валерия Владимировна 11 56 56 экономика
5 Мартынов Владислав Дмитриевич 11 56 56 экономика
6 Горбунова Наталья Евгеньевна 11 Победитель прошлого года экономика
7 Винников Богдан Михайлович 11 50 50 экономика
8 Лапшин Никита Дмитриевич 10 89 89 экономика
9 Курасов Егор Алексеевич 10 83 83 экономика
10 Лапшин Данил Дмитриевич 10 82 82 экономика
11 Мечейко Илья Игоревич 10 75 75 экономика
12 Новаковский Евгений Владимирович 10 58 58 экономика
13 Белоножко Петр Александрович 10 55 55 экономика
14 Якименко Алексей Павлович 10 51 51 экономика
15 Хорунжева Ксения Константиновна 9 78,2 79,80 биология
16 Новаковский Евгений Владимирович 10 113 88,28 биология
17 Полькин Николай Юрьевич 7 68 78,16 история
18 Горбунова Наталья Евгеньевна 11 112 76,19 история
19 Сильнягин Юрий Игоревич 11 102 69,39 история
20 Жуков Данил Александрович 8 62 62 ОБЖ
21 Загурская Дарья Дмитриевна 11 62 62 ОБЖ
22 Горбунова Наталья Евгеньевна 11 96 96 обществознание
23 Берегеля Екатерина Александровна 11 94 94 обществознание
24 Надымова Екатерина Сергеевна 11 94 94 обществознание
25 Леонов Михаил Романович 11 74 74 обществознание
26 Агаев Евгений Алексеевич 11 71 71 обществознание
27 Подсадников Егор Валентинович 11 70 70 обществознание
28 Соловьева Антонина Ивановна 11 70 70 обществознание
29 Мухина Надежда Алексеевна 9 Призер прошлого года русский язык
30 Новаковский Евгений Владимирович 10 175 87,5 география
31 Хорунжева Ксения Константиновна 9 Призер прошлого года информатика
32 Курашкевич Антон Викторович 9 Победитель прошлого года информатика
33 Волович Дмитрий Сергеевич 10 Призер прошлого года информатика
34 Полищук Владимир Яковлевич 7 11 73,33 физика
35 Панченко Никита Евгеньевич 7 10 66,67 физика
36 Попович Анна Александровна 7 10 66,67 физика
37 Хорунжева Ксения Константиновна 9 14 93,33 физика
38 Доник Ангелина Сергеевна 9 10 66,67 физика
39 Быканов Владислав Дмитриевич 11 10 66,67 физика
40 Рыбалко Дарья Сергеевна 11 35 54,69 экология
41 Агаев Евгений Алексеевич 11 Призер МЭ прошлого года экология
42 Янушевич Вдадислав Андреевич 7 40 95,24 математика
43 Маньшина Таисия Денисовна 7 36 85,71 математика
44 Блохина Вероника Дмитриевна 7 35 83,33 математика
45 Хорунжева Ксения Константиновна 9 27 77,14 математика
46 Попинака Диана Олеговна 9 Призёр МЭ прошлого года математика
47 Горик Юлиана Романовна 11 25 71,43 математика

Список еще будет обновляться. Добавятся предметы: физкультура, технология, английский и китайский языки.

Время начала олимпиад в 10.00. Начало регистрации с 9.00.

Сроки и место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников города Владивостока в 2017 - 2018 учебном году

Дата проведения

Предмет

Место проведения

Возраст участников

Адрес образовательного учреждения

8 ноября 2017 года

10.00

Литература

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока»

7-11 классы

Жигура, 52а

9 ноября 2017 года

10.00

Математика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

7-11 классы

Харьковская, 7

10 ноября 2017 года

10.00

Право

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»

9-11 классы

Светланская, 119б

 

14 ноября 2017 года

10.00

Экономика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»

9-11 классы

Светланская, 119б

 

13 ноября 2017 года

10.00

Физика

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический» г. Владивостока»

7-11  классы

Ковальчука, 6

24 ноября 2017 года

10.00

Обществознание

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63 г. Владивостока»

7-11  классы

Бородинская, 7

1 декабря 2017 года

10.00

Астрономия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока»

7-11  классы

Жигура, 52а

21 ноября 2017 года

10.00

Информатика и ИКТ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический» г. Владивостока», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением физико-математического  профиля г. Владивостока»

7-11  классы

Иртышская, 6

20 ноября 2017 года

10.00

Английский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углублённым изучением английского языка г. Владивостока»

7-11  классы

Набережная, 1

15 ноября 2017 года

10.00

Русский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока»

7-11  классы

Ивановская, 28

5 декабря 2017 года

10.00

Физическая культура

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Владивостока»

7-11  классы

Шилкинская, 19

17 ноября 2017 года

10.00

Экология

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока»;

7-11  классы

Уборевича, 8

30 ноября 2017 года

10.00

Технология (девушки)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока» (девочки);

 

7-11  классы

Уборевича, 8

30 ноября 2017 года

10.00

Технология

(юноши)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Владивостока» (мальчики)

7-11  классы

Ялтинская, 18

28 ноября 2017 года

10.00

История

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока»

7-11  классы

Сахалинская, 23а

27 ноября 2017 года

10.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Владивостока»

7-11  классы

Проспект 100-летия Владивостока, 29а

23 ноября 2017 года

10.00

Химия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 41 г. Владивостока»

9-11  классы

Борисенко, 2

16 ноября 2017 года

10.00

Биология

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока»

7-11  классы

Терешковой, 25

4 декабря 2017 года

10.00

Искусство (Мировая художественная культура)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока»

9-11  классы

Уборевича, 8

 

22 ноября 2017 года

10.00

География

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

7-11  классы

Харьковская, 7

29 ноября 2017 года

10.00

Китайский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

7-11  классы

Бородинская, 7

Обновлено 10.11.2017 16:47
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 28

Авторизация



Лидер

3.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 128 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся