ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Список учащихся, допущенных на МЭ ВОШ в 2021-2022 учебном году PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
11.11.2021 17:59

Список допущенных к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Начало всех олимпиад в 10.00. Место проведения: конференц-зал.

В день проведения олимпиады учащиеся этого списка освобождаются от занятий!

В списках нет пока результатов по информатике.

ФИО

Балл

% выполнения

Место

результат

класс

предмет

дата олимпиады

Сорокина Анастасия Алексеевна

37

92.50%

3

призёр

9

английский язык

17.11.2021

Голутвина Елизавета Александровна

34

85.00%

6

 

9

английский язык

17.11.2021

Федотова Ирина Дмитриевна

33

82.50%

7

 

9

английский язык

17.11.2021

Луцук Иван Дмитриевич

39

97.50%

2

призёр

10

английский язык

17.11.2021

Суровенко Михаил Сергеевич

37

92.50%

4

 

10

английский язык

17.11.2021

Абдулин Артём Александрович

36

90.00%

5

 

10

английский язык

17.11.2021

Кондратенко Диана Вячеславовна

35

87.50%

6

 

10

английский язык

17.11.2021

Козак Елизавета Дмитриевна

35

87.50%

6

 

10

английский язык

17.11.2021

Кибалюк Захар Вячеславович

35

87.50%

6

 

10

английский язык

17.11.2021

Рыбка Дарина Романовна

32

80.00%

9

 

10

английский язык

17.11.2021

Баранова Мария Тимофеевна

 

 

 

победитель 2021

10

английский язык

17.11.2021

Волконская Ольга Сергеевна

39

97.50%

2

призёр

11

английский язык

17.11.2021

Баранова Мария Тимофеевна

39

97.50%

2

призёр

11

английский язык

17.11.2021

Захарова Анастасия Дмитриевна

38

95.00%

3

призёр

11

английский язык

17.11.2021

Сдобырева Елизавета Борисовна

37

92.50%

4

 

11

английский язык

17.11.2021

Бутина Наталья Дмитриевна

37

92.50%

4

 

11

английский язык

17.11.2021

Анцупова Анастасия Сергеевна

37

92.50%

4

 

11

английский язык

17.11.2021

Удалова Евгения Алексеевна

179

89.50%

6

 

7

география

25.11.2021

Макаров Егор Денисович

71

77.17%

9

 

10

история

26.11.2021

Единархова Екатерина Ивановна

68

73.91%

11

 

10

история

26.11.2021

Павлов Иван Дмитриевич

67

72.83%

12

 

10

история

26.11.2021

Арапов Виктор Анатольевич

54

58.70%

19

 

10

история

26.11.2021

Захарова Анастасия Дмитриевна

82

78.10%

13

 

11

история

26.11.2021

Бабкина Ирина Олеговна

42

84.00%

1

победитель

7

китайский язык

23.11.2021

Неаполитанский Георгий Андреевич

44

88.00%

3

призёр

8

китайский язык

23.11.2021

Яцков Леонид Петрович 54 90.00% 2 призёр 9 китайский язык 23.11.2021

Чеботина Анна Дмитриевна

50

83.33%

4

 

9

китайский язык

23.11.2021

Шлапак Анна Дмитриевна

30

68.18%

14

 

7

литература

12.11.2021

Рябченюк Кристина Романовна

68

59.13%

40

9

литература

12.11.2021

Арапов Виктор Анатольевич

58

50.00%

45

10

литература

12.11.2021

Единархова Екатерина Ивановна

70

60.34%

34

10

литература

12.11.2021

Киракосян Маргарита

8

100.00%

1

поб

6

математика

15.11.2021

Старков Алексей

5

62.50%

4

 

6

математика

15.11.2021

Степанов Илья

4

50.00%

5

 

6

математика

15.11.2021

Ягупова Линда Ярославовна

6

75.00%

2

призёр

7

математика

15.11.2021

Митрясова Эвелина Евгеньевна

5

62.50%

3

призёр

7

математика

15.11.2021

Лапушкина Ольга

5

62.50%

3

призёр

7

математика

15.11.2021

Шаповалов Сергей Олегович

4

50.00%

4

 

7

математика

15.11.2021

Вайман Софья Геннадьевна

4

50.00%

4

 

7

математика

15.11.2021

Бабкина Ирина Олеговна

4

50.00%

4

 

7

математика

15.11.2021

Кузнецов Владислав Алексеевич

6

75.00%

3

призёр

8

математика

15.11.2021

Власов Владимир Андреевич

4

50.00%

5

 

8

математика

15.11.2021

Горинёва Алиса Константиновна

4

50.00%

5

 

9

математика

15.11.2021

Блинова Полина Вячеславовна

4

50.00%

5

 

9

математика

15.11.2021

Суровенко Михаил Сергеевич

4

50.00%

5

 

10

математика

15.11.2021

Юдицкая Мария Алексеевна

80

64.52%

5

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Сопова Анастасия Евгеньевна

76

61.29%

8

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Жуков Владимир Викторович

74

59.68%

9

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Щава Екатерина Сергеевна

66

53.23%

15

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Тихонова Таисия Борисовна

64

51.61%

16

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Митрясова Эвелина Евгеньевна

64

51.61%

16

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Полуянов Александр Алексеевич

62

50.00%

17

 

7

ОБЖ

02.12.2021

Кучиева Алина Маратовна

102

75.00%

14

 

9

ОБЖ

02.12.2021

Цветиков Сергей Владимирович

100

73.53%

15

 

9

ОБЖ

02.12.2021

Щава Екатерина Сергеевна

60

66.67%

17

 

7

обществознание

24.11.2021

Ильинская Стефания Викторовна

57

63.33%

20

 

7

обществознание

24.11.2021

Митрясова Эвелина Евгеньевна

54

60.00%

23

 

7

обществознание

24.11.2021

Сорокина Анастасия Алексеевна

61

61.00%

29

 

9

обществознание

24.11.2021

Абдулин Артем Александрович

66

66.00%

26

 

10

обществознание

24.11.2021

Евсикова Юлия Ивановна

60

60.00%

35

 

11

обществознание

24.11.2021

Чувашова Алина Алексеевна

47

83.93%

18

 

8

русский язык

22.11.2021

Болотина Мария Романовна

46

82.14%

20

 

8

русский язык

22.11.2021

Цирик Вероника Владимировна

43

87.76%

10

 

9

русский язык

22.11.2021

Блинова Полина Вячеславовна

42

85.71%

12

 

9

русский язык

22.11.2021

Бутина Наталья Дмитриевна

68

87.18%

14

 

11

русский язык

22.11.2021

Павлов Григорий Дмитриевич

60

100.00%

1

победитель

7

технология мальчики

03-04.12.2021

Трифауцан Ярослав Игоревич

52

86.67%

3

призёр

7

технология мальчики

03-04.12.2021

Власов Владимир Андреевич

60

100.00%

1

победитель

8

технология мальчики

03-04.12.2021

Суровенко Михаил Сергеевич

 

 

 

победитель 2021

10

технология мальчики

03-04.12.2021

Васильева Алёна Владимировна

32

63.00%

11

 

11

химия

11.11.2021

Ильинская Стефания

22

78.57%

4

 

7

экология

29.11.2021

Щава Екатерина Сергеевна

30

50.00%

9

 

7

экономика

19.11.2021

Митрясова Эвелина Евгеньевна

30

50.00%

9

 

7

экономика

19.11.2021

Чеснокова Елизавета Александровна

43

61.43%

9

 

9

экономика

19.11.2021

Мажуга Георгий Максимович

41

58.57%

11

 

9

экономика

19.11.2021

Панченко Михаил Павлович

39

55.71%

13

 

9

экономика

19.11.2021

Гонцовская Виктория Алексеевна

62

73.81%

5

 

10

экономика

19.11.2021

Ярлыкова Диана Андреевна

50

59.52%

9

 

10

экономика

19.11.2021

Кондратенко Диана Руслановна

40

47.62%

14

 

10

экономика

19.11.2021

Губанов Даниил Андреевич

71

84.52%

4

 

11

экономика

19.11.2021

Панченко Никита Евгеньевич

42

50.00%

15

 

11

экономика

19.11.2021

Список допущенных к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году
Начало всех олимпиад в 10.00. Место проведения: конференц-зал.
В день проведения олимпиады учащиеся этого списка освобождаются от занятий!
ОУ ФИО Балл % выполнения Место результат класс предмет дата олимпиады
Гимназия 2 Сорокина Анастасия Алексеевна 37 92.50% 3 призёр 9 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Голутвина Елизавета Александровна 34 85.00% 6 9 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Федотова Ирина Дмитриевна 33 82.50% 7 9 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Луцук Иван Дмитриевич 39 97.50% 2 призёр 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Суровенко Михаил Сергеевич 37 92.50% 4 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Абдулин Артём Александрович 36 90.00% 5 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Кондратенко Диана Вячеславовна 35 87.50% 6 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Козак Елизавета Дмитриевна 35 87.50% 6 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Кибалюк Захар Вячеславович 35 87.50% 6 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Рыбка Дарина Романовна 32 80.00% 9 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Баранова Мария Тимофеевна победитель 2021 10 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Волконская Ольга Сергеевна 39 97.50% 2 призёр 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Баранова Мария Тимофеевна 39 97.50% 2 призёр 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Захарова Анастасия Дмитриевна 38 95.00% 3 призёр 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Сдобырева Елизавета Борисовна 37 92.50% 4 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Бутина Наталья Дмитриевна 37 92.50% 4 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Анцупова Анастасия Сергеевна 37 92.50% 4 11 английский язык 17.11.2021
Гимназия 2 Удалова Евгения Алексеевна 179 89.50% 6 7 география 25.11.2021
Гимназия 2 Макаров Егор Денисович 71 77.17% 9 10 история 26.11.2021
Гимназия 2 Единархова Екатерина Ивановна 68 73.91% 11 10 история 26.11.2021
Гимназия 2 Павлов Иван Дмитриевич 67 72.83% 12 10 история 26.11.2021
Гимназия 2 Арапов Виктор Анатольевич 54 58.70% 19 10 история 26.11.2021
Гимназия 2 Захарова Анастасия Дмитриевна 82 78.10% 13 11 история 26.11.2021
Гимназия 2 Бабкина Ирина Олеговна 42 84.00% 1 победитель 7 китайский язык 23.11.2021
Гимназия 2 Неаполитанский Георгий Андреевич 44 88.00% 3 призёр 8 китайский язык 23.11.2021
Гимназия 2 Чеботина Анна Дмитриевна 50 83.33% 4 9 китайский язык 23.11.2021
Гимназия 2 Шлапак Анна Дмитриевна 30 68.18% 14 7 литература 12.11.2021
Гимназия 2 Рябченюк Кристина Романовна 68 59.13% 40 9 литература 12.11.2021
Гимназия 2 Арапов Виктор Анатольевич 58 50.00% 45 10 литература 12.11.2021
Гимназия 2 Единархова Екатерина Ивановна 70 60.34% 34 10 литература 12.11.2021
Гимназия 2 Киракосян Маргарита 8 100.00% 1 поб 6 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Старков Алексей 5 62.50% 4 6 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Степанов Илья 4 50.00% 5 6 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Цуранова Вероника Константиновна 6 75.00% 2 призёр 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Митрясова Эвелина Евгеньевна 5 62.50% 3 призёр 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Лапушкина Ольга 5 62.50% 3 призёр 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Шаповалов Сергей Олегович 4 50.00% 4 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Вайман Софья Геннадьевна 4 50.00% 4 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Бабкина Ирина Олеговна 4 50.00% 4 7 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Кузнецов Владислав Алексеевич 6 75.00% 3 призёр 8 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Власов Владимир Андреевич 4 50.00% 5 8 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Горинёва Алиса Константиновна 4 50.00% 5 9 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Блинова Полина Вячеславовна 4 50.00% 5 9 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Суровенко Михаил Сергеевич 4 50.00% 5 10 математика 15.11.2021
Гимназия 2 Юдицкая Мария Алексеевна 80 64.52% 5 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Сопова Анастасия Евгеньевна 76 61.29% 8 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Жуков Владимир Викторович 74 59.68% 9 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Щава Екатерина Сергеевна 66 53.23% 15 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Тихонова Таисия Борисовна 64 51.61% 16 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Митрясова Эвелина Евгеньевна 64 51.61% 16 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Полуянов Александр Алексеевич 62 50.00% 17 7 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Кучиева Алина Маратовна 102 75.00% 14 9 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Цветиков Сергей Владимирович 100 73.53% 15 9 ОБЖ 02.12.2021
Гимназия 2 Щава Екатерина Сергеевна 60 66.67% 17 7 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Ильинская Стефания Викторовна 57 63.33% 20 7 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Митрясова Эвелина Евгеньевна 54 60.00% 23 7 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Сорокина Анастасия Алексеевна 61 61.00% 29 9 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Абдулин Артем Александрович 66 66.00% 26 10 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Евсикова Юлия Ивановна 60 60.00% 35 11 обществознание 24.11.2021
Гимназия 2 Чувашова Алина Алексеевна 47 83.93% 18 8 русский язык 22.11.2021
Гимназия 2 Болотина Мария Романовна 46 82.14% 20 8 русский язык 22.11.2021
Гимназия 2 Цирик Вероника Владимировна 43 87.76% 10 9 русский язык 22.11.2021
Гимназия 2 Блинова Полина Вячеславовна 42 85.71% 12 9 русский язык 22.11.2021
Гимназия 2 Бутина Наталья Дмитриевна 68 87.18% 14 11 русский язык 22.11.2021
Гимназия 2 Павлов Григорий Дмитриевич 60 100.00% 1 победитель 7 технология мальчики 03-04.12.2021
Гимназия 2 Трифауцан Ярослав Игоревич 52 86.67% 3 призёр 7 технология мальчики 03-04.12.2021
Гимназия 2 Власов Владимир Андреевич 60 100.00% 1 победитель 8 технология мальчики 03-04.12.2021
Гимназия 2 Суровенко Михаил Сергеевич победитель 2021 10 технология мальчики 03-04.12.2021
Гимназия 2 Васильева Алёна Владимировна 32 63.00% 11 11 химия 11.11.2021
Гимназия 2 Ильинская Стефания 22 78.57% 4 7 экология 29.11.2021
Гимназия 2 Щава Екатерина Сергеевна 30 50.00% 9 7 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Митрясова Эвелина Евгеньевна 30 50.00% 9 7 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Чеснокова Елизавета Александровна 43 61.43% 9 9 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Мажуга Георгий Максимович 41 58.57% 11 9 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Панченко Михаил Павлович 39 55.71% 13 9 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Гонцовская Виктория Алексеевна 62 73.81% 5 10 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Ярлыкова Диана Андреевна 50 59.52% 9 10 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Кондратенко Диана Руслановна 40 47.62% 14 10 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Губанов Даниил Андреевич 71 84.52% 4 11 экономика 19.11.2021
Гимназия 2 Панченко Никита Евгеньевич 42 50.00% 15 11 экономика 19.11.2021
Обновлено 12.11.2021 12:19
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?