ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Урок английского языка в 10-11-ых классах гуманитарного профиля с носителями языка PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
10.03.2023 09:23

Урок английского языка в 10-11-ых  классах гуманитарного профиля с носителями языка

Представитель австралийского университета James Cook University (Singapore) Александра Цой и официальные представители вуза в г. Владивосток - Центр обучения за рубежом "Экселенте" Ксения Ирани и Юлия Кива 14 марта провели интерактивный урок для старшеклассников Гимназии 2.
Тема урока: Start Up
Ребята узнали о понятии «стартап», а также условиях создания успешного проекта.
Представитель James Cook University Александра поделилась с учениками насколько важно уметь анализировать, сравнивать, планировать. Ребятам было предложено разбиться на команды и создать свой стартап.
В процессе урока студенты самостоятельно выдвигали гипотезы, формулировали идеи, делали выводы, а также учились общаться и взаимодействовать в процессе совместной деятельности на английском языке в команде.
Приглашаем всех старшеклассников и родителей узнать подробннее о всех программах и требованиях к поступлению, а также о том как получить грант в размере скидки на обучение и  закончить Бакалавриат в Сингапуре всего за 2 года.
Встреча с приемной комиссией состоится в отеле Азимут «Владивосток»
Обновлено 17.03.2023 14:11
 

Авторизация



Лидер

image6_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?