ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Экологический конкурс «Дети чистой планеты» 2018 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
11.01.2019 18:43

Береги свою планету!

В июне 2018 года впервые стартовал международный детский экологический конкурс «Дети чистой планеты», инициированный администрацией Приморского края.

В проекте приняли участие 543 школьника в возрасте от 10 до 17 лет, в том числе 460 дальневосточников. Дети не в силах закрыть заводы с вредным производством, но любой  длинный путь начинается с маленького шага. Учащиеся Гимназии № 2 также приняли участие в этом конкурсе в номинации «Коллекции моделей одежды». Одержав победу в заочном этапе, ребята были приглашены на презентационный этап, который проводился с 21 по 23 декабря 2018 года на острове Русский на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.

По итогам конкурса ученики гимназии: Лосева Анастасия, Примушко Евгения, Лазарева Ангелина (4 «В»), Старков Алексей, Башков Михаил, Ковтун Ника (3 «В»), Лосева Екатерина (1 В) заняли 1 место и были награждены ценными призами и подарками.

Обновлено 21.05.2019 23:37
 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 87 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?