ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Встреча Константина Шестакова с учащимися Гимназии №2 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
10.12.2021 11:13

Встреча мэра города Владивостока - Константина Шестакова с учащимися Гимназии №2

8 декабря 2021 года Гимназию №2 посетил глава города Владивостока - Константин Шестаков. Учащиеся 10-ых классов получили возможность пообщаться с мэром города Владивостока, узнать о реализуемых и планируемых проектах по благоустройству города, развитию транспортной и пешеходной инфраструктуры, а также в процессе диалога ребята узнали о том, какой профессиональный путь прошел Константин Шестаков до назначения на должность мэра города Владивостока, его отношение к высшему образованию, о том, какие специальности сейчас востребованы для города, о значимости работы в команде.

На вопросы школьников глава городской администрации отвечал в течение двух с половиной часов. Каждому вопросу Константин Шестаков уделял особое внимание и старался отвечать ребятам развернуто.


Встреча прошла в рамках реализации проекта «Россия – страна возможностей». Также Константин Шестаков рассказал старшеклассникам, что уже в 2022 г. во Владивостоке пройдет сразу несколько крупных мероприятий. В их числе спортивные игры «Дети Азии» и «Тигриный саммит» – Международный форум по проблемам, связанным с сохранением тигра на Земле. Кроме того, во Владивостоке планируют также провести и Универсиаду.

«Нам очень понравилась эта встреча. Мэр Владивостока ответил на все вопросы, даже на каверзные, говорил с нами на равных. Считаем, что такие мероприятия необходимы: они интересны, актуальны, помогают расширить свой кругозор», - говорят ученики Гимназии.

Обновлено 04.03.2022 09:33
 

Авторизация



Лидер

image6_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?