ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

22 июня − "Свеча памяти" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
15.06.2022 12:05

Приморцы просоединятся к онлайн-акции "Свеча памяти"

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Любой желающий с 15 по 22 июня может присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти» и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. Благотворительный фонд «Память поколений», организатор акции, выделит на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1 рубль за каждую зажженную свечу.

"Свеча памяти" станет завершением ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», организованной фондом «Память поколений» – с 21 апреля по всей России на улицах можно было встретить волонтеров, распространяющих значки с символом акции за пожертвования. Все собранные в рамках акции средства фонд направляет на медицинскую помощь ветеранам.

Предлагаем всем неравнодушным присоединиться к акции по ссылке.


Обновлено 15.06.2022 12:08
 

Авторизация



Лидер

10.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 78 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?