ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Год Педагога и Наставника PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
25.04.2023 20:08

21 апреля состоялось торжественное открытие Года Педагога и Наставника

21 апреля 2023 года представители Гимназии №2 Фесько Оксана Борисовна, Орлова Ольга Александровна и Чернявская Олеся Александровна участвовали в торжественном открытии Года Педагога и Наставника во Владивостоке.

В Приморском крае молодых специалистов более 1200, и им помогают 443 наставника.

Советы опытных коллег - надежная поддержка не только в образовательном процессе, но и в воспитании учеников. Событие было проведено на очень высоком уровне, праздничный концерт действительно доставил удовольствие и оставил самые приятные впечатления.

В торжественной обстановке губернатор края Олег Кожемяко и министр образования Эльвира Шамонова дали старт Году педагога и наставника, позвонив в школьный колокольчик.

В церемонии также приняли участие глава Владивостока Константин Шестаков, заслуженные педагоги, учителя, которые демонстрируют высокий уровень профессионализма и мастерства, а также молодые специалисты.

Со своей стороны Правительство Края поблагодарило педагогов за труд и пообещало продолжить поддерживать, так как от учителей зависит будущее нашей страны .

 

Авторизация



Лидер

image12_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 86 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?