ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Нашим гимназистам вручили серебряные медали PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
23.06.2012 11:53

Нашим гимназистам вручили серебряные медали

21 июня 2012 года в театре «Андеграунд» состоялось торжественное вручение серебряных медалей выпускникам школ, гимназий и лицеев города Владивостока.За особые успехи в учебе ребят поблагодарил глава города Игорь Пушкарёв.


"Вы сделали самый лучший подарок своим родителям и учителям. Вы позволили им гордиться вами. Я понимаю, что это далось нелегко. Часто вместо того, чтобы пойти погулять или сходить в кино, вы сидели за учебниками. Но оно того стоило. Удачи вам и дальше. Оставайтесь во Владивостоке и давайте вместе сделаем наш город успешным и преуспевающим", - сказал школьникам Игорь Пушкарёв.Кроме того, глава Владивостока заверил, что активная и талантливая молодежь всегда найдет поддержку со стороны городских властей. И в качестве подтверждения своих слов сделал школьникам необычный подарок. Все они сегодня смогли погулять по мосту через бухту Золотой Рог. И запустить с моста воздушные шарики и конверт с желаниями.

В этом году серебряные медали получили 112 ребят — выпускников общеобразовательных учреждений приморской столицы. Наши медалисты:Лукашкина Маргарита, Жабицкий Николай, Шингарева Анна, Кондрашкина Дарья.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

Обновлено 24.06.2012 19:40
 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?