ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Стипендии
Стипендиаты Гимназии №2 PDF Печать E-mail
Автор: news   
25.02.2016 17:39

Стипендиаты Гимназии №2

Год

Стипендиаты главы города

Другие стипендиальные программы

2010

-

-

2011

  1. Агакеримова Фатима Тельмановна
  2. Атепина Анна Николаевна
  3. Белова Анастасия Александровна
  4. Бобко Анна Владимировна
  5. Вовченко Павел Александрович
  6. Гаврик Валерия  Николаевна
  7. Гармаш Виктория Андреевна
  8. Данилова Наталья Игоревна
  9. Дергунов Кирилл Игоревич
  10. Долгов Вячеслав Сергеевич
  11. Жабицкий Николай Константинович
  12. Жураковский Владислав Павлович
  13. Захаров Петр Дмитриевич
  14. Зенин Сергей Сергеевич
  15. Кащенко Ксения Евгеньевна
  16. Козлова Александра Алексеевна
  17. Кондрашкина Дарья Петровна
  18. Конышева Ольга Сергеевна
  19. Костюченко Светлана Александровна
  20. Крупник Андрей Валерьевич
  21. Кузнецова Валентина Сергеевна
  22. Лукашкина Маргарита Евгеньевна
  23. Ляхута Никита Игоревич
  24. Мартыненко Юлия Андреевна
  25. Маючая Аксинья Сергеевна
  26. Норец Алина Игоревна
  27. Павлова Екатерина Сергеевна
  28. Передериева Надежда Евгеньевна
  29. Попов Александр Александрович
  30. Рзаева Светлана Михайловна
  31. Толстопятов Андрей Олегович
  32. Федорчук Камила Дмитриевна
  33. Ханова Александра Сергеевна
  34. Челомбитько Екатерина Игоревна
  35. Чурилова Вера Александровна
  36. Шингарева Анна Александровна
  37. Юрик Ксения Игоревна

Стипендия талантливой молодежи города Владивостока –

Чурилова Вера Александровна

 

2012

  1. Лукашкина Маргарита Евгеньевна
  2. Дергунов Кирилл Игоревич
  3. Жабицкий Николай Константинович
  4. Ляхута Никита Игоревич
  5. Челомбитько Екатерина Игоревна
  6. Белова Анастасия Александровна
  7. Луценко Анна Владимировна

Стипендия талантливой молодежи города Владивостока –

Чурилова Вера Александровна

Захаров Петр Дмитриевич

 

2013

  1. Баулин Михаил Александрович
  2. Яковлева Алина Сергеевна
  3. Никитенко Екатерина Дмитриевна
  4. Гаврик Валерия Николаевна
  5. Белова Анастасия Александровна
  6. Юрик Ксения Игоревна

Стипендия города «Молодежный вектор» - Захаров Перт Дмитриевич

2014

  1. Сустов Вален тин Максимович
  2. Моляр Евгения Сергеевна
  3. Серегина Александра Вячеславовна
  4. Баулин Михаил Александрович
  5. Яковлева Алина Сергеевна
  6. Луценко Анна Владимировна
  7. Попова Дарья Алексеевна

Стипендия города «Молодежный вектор» - Попова Дарья Алексеевна

2015

  1. Баулин Михаил Александрович
  2. Старовойтова Карина Леонидовна
  3. Сустов Валентин Максимович
  4. Колбина Екатерина Витальевна
  5. Зацепина Екатерина Николаевна
  6. Дзюба Александр Игоревич
  7. Монахов Евгений Игоревич
  8. Нуянзина Софья Владимировна
  9. Полищук Валентина Яковлевна

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?