ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Интеллектуальные каникулы. График мероприятий PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
20.03.2023 07:08

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ
«Интеллектуальные каникулы» в Гимназии №2

В период весенних каникул

с 20 марта по 25 марта 2023 года

Дата

Тематический курс

ФИО  учителя

Предмет

Кабинет

Время

Класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2023

понедельник

 

 

Физико – математический практикум

Литвиненко М.С.

Физика

317

10.00 – 12.00

9АБВГД

 

Крюкова Н.И.

 

Математика

 

311

 

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

 

Тарасова Г.А.

 

 

Математика

 

312

 

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

11Э

11А

Боева Э.Э.

 

Математика

313

10.00 – 11.00

8АБД

Предметные интенсивы

Белобородова Е.В.

Химия

219

10.00 – 12.00

9АБВГД

Михайлова Е.В.

Информатика

315

10.00 – 12.00

9АБВГД

Симбирева Е.М.

 

География

305

11.00 – 12.00

9АБВГД

Языковой интинсив

 

 

Сопова Т.В.

 

Английский язык

314

11.00 – 13.00

9АБВГД

Слюсарь Л.В.

 

302

11.00 – 13.00

9АБВГД

Белоноженко А.В.

306

11.00 – 13.00

9АБВГД

Социологический

практикум

Дацко Н.Б.

Общество

знание

304

11.00 – 12.00

 

9ГД

Филологический практикум

Даниленко О.В.

Литература

212

11.00 – 12.00

11АГЭ

 

 

Практикум по оказанию первой медицинской помощи

Голубчикова Н. С., Якуня М. В., Мороз А. М. совместно со своими учащимися

 

 

 

Проводят специалисты «Красного креста»

 

 

 

 

Актовый зал

10.00- 11-20

10 классы

 

Юноши обязательно!!!

Бондаренко Т. И., Адамович Ю. Н., Вознюк К. В.

11-20-12-40

6А, Г, Д классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.03.2023

вторник

 

 

Физико – математический практикум

Литвиненко М.С.

Физика

317

11.00 – 13.00

9АБВГД

 

Крюкова Н.И.

 

Математика

 

311

 

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

 

Тарасова Г.А.

 

Математика

 

312

 

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

11А

11Э

Предметные интенсивы

Передериева Е.В.

Биология

220

10.00 – 12.00

9АБВГД

Михайлова Е.В.

Информатика

315

10.00 – 12.00

9АБВГД

Симбирева Е.М.

География

305

10.00 – 12.00

9АБВГД

 

 

Языковой интинсив

Сопова Т.В.

 

 

Английский язык

314

11.00 – 13.00

9АБВГД

Слюсарь Л.В.

302

11.00 – 13.00

9АБВГД

Белоноженко А.В.

306

11.00 – 13.00

9АБВГД

Чернявская О.А.

218

11.00 – 12.00

11ГЭ

Бенько Е.И.

216

11.00 – 12.00

11АЭ

Якуня М.В.

217

11.00 – 12.00

11АГ

Социологический

практикум

Дацко Н.Б.

Общество

знание

304

11.00 – 12.00

9ВГД

Бушкова Т.Ю.

303

11.00 – 12.00

9АБ

Бушкова Т.Ю.

303

12.00 – 13.00

11АГЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.03.2023

среда

 

Математический

практикум

Крюкова Н.И.

Математика

311

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

11Г

9АВД

Тарасова Г.А.

Математика

312

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

Боева Э.Э.

Математика

313

10.00 – 11.00

8АБД

Предметные интенсивы

Белобородова Е.В.

Химия

219

11.00 – 12.00

11А

Михайлова Е.В.

Информатика

315

10.00 – 12.00

9АБВГД

Передериева Е.В.

Биология

220

11.00 – 12.00

11АГ

Симбирева Е.М.

География

305

11.00 – 13.00

9АБВГД

 

 

Языковой интинсив

Сопова Т.В.

 

 

Английский язык

314

11.00 – 13.00

9АБВГД

Слюсарь Л.В.

302

11.00 – 13.00

9АБВГД

Белоноженко А.В.

306

11.00 – 13.00

9АБВГД

Чернявская О.А.

218

11.00 – 12.00

11ГЭ

Бенько Е.И.

216

11.00 – 12.00

11АЭ

Якуня М.В.

217

11.00 – 12.00

11АГ

Социологический

практикум

Дацко Н.Б.

Общество

знание

304

11.00 – 12.00

9ВГД

Бушкова Т.Ю.

303

11.00 – 12.00

9АБ

Бушкова Т.Ю.

303

12.00 – 13.00

11АГЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.2023

четверг

 

Математический

практикум

Тарасова Г.А.

Математика

312

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

9БГ

11АЭ

Боева Э.Э.

Математика

313

10.00 – 11.00

8АБД

 

Предметные интенсивы

Белобородова Е.В.

Химия

219

10.00 – 12.00

9АБВГД

Михайлова Е.В.

Информатика

315

10.00 – 12.00

9АБВГД

Симбирева Е.М.

География

305

11.00 – 12.00

9АБВГД

Передериева Е.В.

Биология

220

10.00 – 12.00

9АБВГД

Филологический практикум

Даниленко О.В.

Литература

212

11.00 – 12.00

11АГЭ

 

 

Языковой интинсив

Сопова Т.В.

 

 

Английский язык

314

11.00 – 13.00

9АБВГД

Слюсарь Л.В.

302

11.00 – 13.00

9АБВГД

Белоноженко А.В.

306

11.00 – 13.00

9АБВГД

Чернявская О.А.

218

11.00 – 12.00

11ГЭ

Бенько Е.И.

216

11.00 – 12.00

11АЭ

Якуня М.В.

 

217

11.00 – 12.00

11АГ

Социологический

практикум

Дацко Н.Б.

Общество

знание

304

11.00 – 12.00

9ВГД

Бушкова Т.Ю.

303

11.00 – 12.00

9АБ

Бушкова Т.Ю.

303

12.00 – 13.00

11АГЭ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.03.2023

пятница

 

Математический

практикум

Тарасова Г.А.

Математика

312

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

9БГ

11АЭ

Боева Э.Э.

 

Математика

313

10.00 – 11.00

8АБД

 

Предметные интенсивы

Белобородова Е.В.

Химия

219

10.00 – 12.00

9АБВГД

Михайлова Е.В.

Информатика

315

10.00 – 12.00

9АБВГД

Симбирева Е.М.

География

305

11.00 – 12.00

9АБВГД

Передериева Е.В.

 

Биология

220

10.00 – 12.00

9АБВГД

Филологический практикум

Даниленко О.В.

Литература

212

11.00 – 12.00

11АГЭ

 

 

Языковой интинсив

Сопова Т.В.

 

 

Английский язык

314

11.00 – 13.00

9АБВГД

Слюсарь Л.В.

302

11.00 – 13.00

9АБВГД

Белоноженко А.В.

306

11.00 – 13.00

9АБВГД

Чернявская О.А.

218

11.00 – 12.00

11ГЭ

Бенько Е.И.

216

11.00 – 12.00

11АЭ

Якуня М.В.

 

217

11.00 – 12.00

11АГ

Социологический

практикум

Дацко Н.Б.

Общество

знание

304

11.00 – 12.00

9ВГД

Бушкова Т.Ю.

303

11.00 – 12.00

9АБ

Бушкова Т.Ю.

303

12.00 – 13.00

11АГЭ

Обновлено 21.03.2023 23:26
 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?