ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Соревнования по робототехнике "Профессии будущего 2024" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
20.03.2024 17:39

16 марта 2024 года ученики начальной школы Гимназии №2 под руководством Подаруевой  Полины Ивановны приняли участие в увлекательных  Дальневосточных соревнованиях по образовательной робототехнике "Профессии будущего 2024" в ДВФУ. В соревнованиях приняли участие 170 талантливых учащихся из 6 разных городов Приморского края!
Команды Гимназии 2 продемонстрировала невероятные навыки и заняли два призовых места!  Мы гордимся  достижениями наших учащихся в исследовательской, творческой категории “Инженеры будущего” (младшие) - 1 и 3 места.
1 место заняла команда “Строители” в составе: Котов Игорь, Тимашев Тимофей, Мельниченко Павел, Басыров Эльдар.
3 место заняла  команда “Дружные копатели” в составе: Петров Лев, Подаруев Денис.
В категории “РобоСумо” ученики 2 “А” класса: Марина Бутусова и Зубарев Арсений отважно сражались и получили свой первый колоссальный опыт, который позволит им в следующих соревнованиях быть еще увереннее.
Это были невероятно интересные соревнования, и учащиеся Гимназии 2 активно примут участие в   следующем году, когда снова собирутся вместе юные таланты, чтобы проде онстрировать достижения  юных инженеров и робототехников. Благодарим за поддержку родителей, которые активно помогали и поддерживали ребят!

Соревнования по робототехнике "Профессии будущего 2024"

16 марта 2024 года ученики начальной школы Гимназии №2 под руководством Подаруевой  Полины Ивановны приняли участие в увлекательных  Дальневосточных соревнованиях по образовательной робототехнике "Профессии будущего 2024" в ДВФУ. В соревнованиях приняли участие 170 талантливых учащихся из 6 разных городов Приморского края!

Команды Гимназии 2 продемонстрировала невероятные навыки и заняли два призовых места!  Мы гордимся  достижениями наших учащихся в исследовательской, творческой категории “Инженеры будущего” (младшие) - 1 и 3 места.

1 место заняла команда “Строители” в составе: Котов Игорь, Тимашев Тимофей, Мельниченко Павел, Басыров Эльдар.

3 место заняла  команда “Дружные копатели” в составе: Петров Лев, Подаруев Денис.

В категории “РобоСумо” ученики 2 “А” класса: Марина Бутусова и Зубарев Арсений отважно сражались и получили свой первый колоссальный опыт, который позволит им в следующих соревнованиях быть еще увереннее.

Это были невероятно интересные соревнования, и учащиеся Гимназии 2 активно примут участие в   следующем году, когда снова собирутся вместе юные таланты, чтобы проде онстрировать достижения  юных инженеров и робототехников. Благодарим за поддержку родителей, которые активно помогали и поддерживали ребят!

 

Авторизация



Лидер

image1_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?