Пришкольный лагерь «Алые паруса» готовится к городскому конкурсу рисунков ко Дню тигра
Автор: news
14.08.2025 15:26
Пришкольный лагерь «Алые паруса» готовится к городскому конкурсу рисунков ко Дню тигра!
В среду отряды активно трудились над подготовкой к важному событию — конкурсу рисунков, посвященному Дню тигра. Дети получили уникальную возможность погрузиться в мир удивительных животных, обитающих в уссурийской тайге.
А ребята из отряда «Островок» узнали много интересных фактов о полосатых хищниках, посмотрели знаменитый советский мультфильм «Тигрёнок на подсолнухе».
Но самое интересное ждало впереди: ребята своими руками создали яркие и оригинальные маски, а главное — изготовили впечатляющую четырехметровую полоску-гирлянду, длина которой соответствует длине взрослого амурского тигра от носа до кончика хвоста!
Такие мероприятия помогают детям не только развивать творческие способности, но и воспитывают бережное отношение к природе и её уникальным представителям!
Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?