ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Практика у студентов PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
28.03.2025 19:28

Практика у студентов

Студенты Дальневосточного Федерального Университета кафедры «Физическая культура», проходили практику в форме практической подготовки на базе Гимназии №2.

Студенты в ходе практики научились заполнять протокол хронометрирования урока, анализ урока физической культуры учащихся в прикрепленном классе, куда входило около 20 вопросов. Научились составлять план-конспект урока, без которого практикантов не допускали к проведению урока.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что студенты приобрели некоторый педагогический опыт, навык общения с детьми, расширили теоретические и практические знания. Пройденная практика оставила положительные впечатления и, думаю, что этот опыт студентам пригодится в будущем. Мы надеемся, что у студентов появится желание работать в школе- отметила руководитель практики Голубчикова Наталия Сергеевна.

Обновлено 31.03.2025 10:44
 

Авторизация



Лидер

image3_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 82 гостей онлайн

Дальний Восток

Баннер

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?