На этой неделе в параллели 10-х и 11-х классов кипели нешуточные страсти! Ребята погрузились в изучение темы «Страховой Рынок России» и приняли участие в масштабной Деловой игре по повышению финансовой грамотности «ПРЕДЕЛ РИСКА».
Эта игра — не просто тест, а настоящий симулятор экономической реальности! С его помощью наши ученики в увлекательной игровой форме осваивали основы финансового планирования и учились совершать взвешенные финансовые операции, просчитывая все возможные риски. Что может быть важнее в современном мире?
Игра была создана авторитетным Всероссийским Союзом Страховщиков и прошла в рамках масштабной просветительской эстафеты «Думай о будущем: страхование и накопления».
Но самое приятное — подвести итоги и назвать имена наших чемпионов! Среди 150 сверстников максимальное количество баллов набрали настоящие эксперты в сфере финансов и страхования:
Кургузкин Марк
Краюхина Ирина
Зязева Анна
Храмова Злата
Беляева Вероника
Новикова Татьяна
Тимошенко Ксения
Башков Михаил
Куратов Вадим
Ребята блестяще показали себя в роли стратегов и аналитиков! Они не просто усвоили теорию, а продемонстрировали умение принимать обдуманные решения в условиях неопределенности, грамотно оценивать риски и эффективно управлять виртуальным капиталом. Похоже, у нас подрастает будущая финансовая элита страны!
Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?